Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость Сделать стартовой   Добавить в избранное
Меню сайта
АДМИНИСТРАЦИЯ
     Arsh             Tigo-H
 
Tigo-H Icq: 277504457
Arsh Icq: 259056522
Мой Банер
   НАША
 КНОПКА
 
Рекламмное место
  
   
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 814
Друзья сайта
Поиск по новостям
Статистика
   
 

 

                                                                    
Главная » 2007 » Август » 23
Вчера в Сан-Франциско Dell проводила мероприятие, на котором анонсировала свою новую стратегию Project Hybrid. Она имеет большее отношение к корпоративным, нежели домашним пользователям и заключается в том, чтобы разрабатывать и продавать менее сложные решения с лучшим, чем у конкурентов, соотношением цена/качество. В ходе того же события производитель показывал и концепт ЖК-монитора, который мы могли видеть в ходе выставки CES 2007, в январе. Теперь он позиционировался уже не в качестве прототипа, а как предварительный вариант продуктов, которые появятся в продаже уже в текущем году.
Толщина такого дисплея составляет всего немногим более 1 см, при этом разрешения хватит для просмотра любого видео высокого разрешения (1920 х 1200 пикселей).

Просмотров: 704 | Добавил: ARSH | Дата: 23.08.2007 | Комментарии (0)

Скандальная певица Бритни Спирс провела ночь с малознакомым студентом. Съемки нового видео на сингл певицы под названием Give Me More проходили в лос-анджелесском отеле Standard за несколько дней до того, как было официально объявлено о разводе Спирс с Кевином Федерлайном. В массовке вместе с другими снимался и некий студент Майк Энциниас.
Однако спустя пару часов съемок у Бритни резко поменялось настроение, она велела прекратить работу и отправила всех домой. Всех, кроме небольшой группы юношей, которых ассистент Бритни лично выбрал для нее. В их числе оказался и Майк. Молодых людей пригласили к Бритни в отель немного выпить у бассейна.

"Бритни пила мохито и виски Jack Daniel’s. Неожиданно она ошарашила всех, раздевшись до пояса. В таком виде она вошла в бассейн с напитком в руках, шляпой и в темных очках", - рассказывает Майк.
После этого ассистент Спирс подошел к нему и сказал, что певица желает с ним "поразвлечься". Тогда он полез к ней в бассейн. "Она обняла меня ногами, и я стал целовать ее, стараясь изо всех сил. Пока я ласкал ее губы, шею и грудь, она выпила еще пару мохито и виски", - рассказывает он.

Когда в 4 часа утра веселье закончилось, Майка пригласили в апартаменты Бритни, где он обнаружил ее лежащей на кровати в одних лишь розовых трусиках. "Она была готова, и я этим воспользовался", - говорит Майк. Остаток ночи юноша планировал провести в номере Спирс, но тут один из его друзей вырубился от выпитого и чуть не утонул в бассейне. Пришедший телохранитель велел Майку отвести своего приятеля домой. "В итоге нам с Бритни пришлось попрощаться", - говорит Майк.








Просмотров: 811 | Добавил: ARSH | Дата: 23.08.2007 | Комментарии (0)

В прошлом году Брэд Питт заявил журналу Esquire, что он и Анджелина Джоли не поженятся, пока геи и лесбиянки не получат законного права заключать браки.

Однако актер, по всей видимости, забыл о своем обещании. По данным журнала Woman's Day, Брэд и Анджелина уже поженились в Коста-Рике. Woman's Day утверждает, что Джоли и Питт сделали это по просьбе матери Джоли, Маршлин Бертран.

Маршлин Бертран скончалась от рака 27 января в известном медицинском центре Лос-Анджелеса Cedars-Sinai в возрасте 56 лет. При этом Джоли и Питт находились у кровати умирающей. Осведомленные источники сообщают: "Маршлин держала руку Анжелины и сказала: "Выйди замуж за этого человека. Он - ангел, посланный, чтобы заботиться о тебе".

Выполняя наказ матери, Анжелина вышла замуж за Питта во время отдыха в Коста-Рике несколько дней назад. Осведомленный источник сообщил журналу Woman's Day: "Брэд и Анджелина, стоя в песке босиком, смотрели друг другу в глаза и обещали вечно любить друг друга и своих детей".

Как говорят близкие к паре люди, Брэд никогда не прекращал попыток уговорить Анджелину пойти под венец, но она всегда отказывалась, говоря, что их связывают дети.

Роман Джоли и Питта начался на съемках фильма "Мистер и миссис Смит". Именно эта связь, по мнению наблюдателей, и стала причиной окончательного разрыва Питта с его первой женой - Дженнифер Анистон.

Первые реальные доказательства того, что Питта и Джоли связывают не только профессиональные отношения, появились после того, как Питт провел неделю с Анджелиной и ее маленьким сыном Мэддоксом в Кении. В Момбасе их застукала за шумным сексом в отеле охрана. Парочка с такой страстью и криками занималась сексом, что по тревоге были подняты охранники гостиницы.

После того, как вооруженные охранники помчались к номеру, где заперлись любовники, один из свидетелей заявил, что оттуда доносились звуки, похожие на стоны и крики раненого животного, как будто кого-то убивали. Услышав из-за двери тревожные вопросы охраны, парочка замолчала, после чего Брэд Питт сказал, что охрана может уходить по своим делам, потому что с ними все в порядке.

Анджелина Джоли была замужем два раза, и оба раза неудачно: сначала она три года прожила с актером Джонни Ли Миллером, а затем два года была замужем за актером, режиссером и музыкантом Билли Бобом Торнтоном.

27 мая 2006 года у Питта и Джоли родилась их общая дочь Шилох Нувель. У них также есть двое приемных детей: Мэддокс и Захара.

Просмотров: 703 | Добавил: ARSH | Дата: 23.08.2007 | Комментарии (0)

Новый закон вступает в силу в три этапа. С нынешней субботы будут повышены штрафы за езду без номеров, выезд на встречную полосу и движение по обочине и тротуарам. С 1 января вступает в силу блок поправок об ужесточении наказания за езду в пьяном виде, без документов, за превышение скорости и проезд на красный свет. Тогда же пьяных и лишенных прав водителей начнут сажать в тюрьму. Наконец, с 1 июля следующего года водителей начнут штрафовать за нарушения, зафиксированные при помощи технических средств – камер фото- и видеонаблюдения. Правда, размер штрафа в этом случае будет минимальным из указанных в соответствующей статье Кодекса об административных правонарушениях. Также с 1 июля будет введена норма о минимально допустимом количестве алкоголя в крови – 0,3 промилле. По оценкам экспертов, это примерно соответствует бокалу пива, фужеру вина или рюмке водки. Сейчас пьяным признается водитель с любым количеством алкоголя в крови.



Просмотров: 627 | Добавил: ARSH | Дата: 23.08.2007 | Комментарии (1)

                                                                                                              

Сайт управляется системой uCoz

 

  
Форма входа

website counter


мои работы

Анекдоты от пользователей

   
    
       
              photoshop photos
                
 
          cамый активный 
nользователь

            

 Kyanqi_Ktor

Группа: VIP


Форум
Новости
случайная фотография
ONLINE
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
день рождения
КТО ВЫЛ Oline
Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наше время
  

Партнеры

   Наша кнопка

  
   
  ТВОЙ БАНЕР
 
 
 
 
Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст