Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость Сделать стартовой   Добавить в избранное
Меню сайта
АДМИНИСТРАЦИЯ
     Arsh             Tigo-H
 
Tigo-H Icq: 277504457
Arsh Icq: 259056522
Мой Банер
   НАША
 КНОПКА
 
Рекламмное место
  
   
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 814
Друзья сайта
Поиск по новостям
Статистика
   
 

 

                                                                    
Главная » 2007 » Август » 15
На следующий день после того, как Бритни Спирс искупалась в одном белье в море, она приступила к съемкам своего нового видеоклипа. Для съемок певица нарядилась в черное короткое платье, полностью открывающее задницу, и сапоги. На голове Бритни красовался черный парик, а завершала образ маленькая шляпка.

На какую песню снимался клип, неизвестно, так как новый альбом Бритни, который она так долго обещает, еще не вышел, и ни одной из песен не было в эфире радиостанций и музыкальных каналов. Судя по всему – это одна из песен, размещенных на ее личном сайте, которым Бритни предлагала придумать название.

Вероятно, певческая карьера Бритни нуждается в помощи, но Спирс убеждена, что она может сделать все намного лучше, чем профессионалы, и взяла все дела под личный контроль. Теперь она сама себе менеджер и представитель. Хотя она все еще имеет контракт с Jive Records, она теперь сама управляет бизнесом. Поэтому вполне возможно, что и новые клипы Бритни режиссирует сама, а также сама выбирает для них наряды.

Бритни Спирс всегда делала ставку на сексуальные образы и откровенные наряды, но учитывая все неприятности, произошедшие в ее жизни, а также рождение двух детей, певице было бы лучше не оголяться в клипах.

Просмотров: 927 | Добавил: mayrhayastan | Дата: 15.08.2007 | Комментарии (0)

Линия - Два Сердца, Два Огня (2007)

Сейчас, когда мода на эмо идет уже на свой естественный спад можно честно и с уверенностью сказать что многие группы, крутящиеся внутри и вокруг эмо тусовки никогда не играли четко в стиле эмо третей волны, а являлись смесью разных родственных стилей. Группа Линия яркий тому пример, посмотришь на диск и подумаешь что ну вот очередной фабричный клон натянутой эмо сцены совкового происхождения. Черные челки, у парня челка даже длиннее чем у девушки нежно его обнимающей сзади, но это ошибочное мнение, стоит поставить диск проигрываться и замечаешь, что слушаешь, чуть ли не поп-панк. Да все песни на диске о любви, все песни о переживаниях и страдания, только подача их уверенная, не сопли вызывающие у самого слушателя страдания от прослушивания, подача которая больше вызывет силу.

Эра поп-панк’а в России неминуемо прошла, оставив только самых ярких и заядлых представителей, и не скажешь что группа Линия одна из этого списка. Видно, что группа собирала свои стиль по кусочкам тут и доля поп-панк’а видна и элементы скримо вокала и тяжелые сбивки, что делает группу интереснее и оригинальнее других. Такой русский вариант Alkaline Trio. Но без минусов тоже не обошлось, игра двух вокалов это конечно хорошо, совмещение чистого и скрима часто приятно сочетаются, но не стоит доходить до переборов, которые встречаются во время прослушивания альбома.

Чем точно не обделена группа так это довольно внушительным запасом романтики и текстами с хорошо построенным языком, что делает интересным для слушателя не только динамичную музыку, но и лирику. Хотя многие скажут, что это уж довольно банально петь о любви, но если посмотреть не каждая группа сможет петь красиво о вечном. Исполняя как лирично мягкие композиции, так и правдиво жестокие.

Стиль: Аlternative / Еmocore / Еmopunk
Дата релиза: 2007
Качество: 320 kbps
Общий размер: 115 Мб

Треклист:
01. Однажды это случилось
02. Моё освобождение
03. Шрамы, руки
04. Не исчезай
05. Прощай, прощай
06. Реквием
07. Два сердца, два огня
08. Раскрывая окна
09. С болью
10. Останови меня
11. Последний день

Скачать | Часть 1 | 2 |
Зеркало | Часть 1 | 2 |
Просмотров: 760 | Добавил: mayrhayastan | Дата: 15.08.2007 | Комментарии (0)

Скачать клип Durch den monsun
Клипы Tokio Hotel.



Скачать клип Monsoon - английская версия Durch den Monsun.
Клипы Tokio Hotel.



Скачать клип Der letzte tag
Клипы Tokio Hotel.



Скачать клип Wir schliessen uns ein
Клипы Tokio Hotel.



Скачать клип Shrei
Клипы Tokio Hotel.



Скачать клип Rette mich
Клипы Tokio Hotel.



Скачать клип Ubers ende der welt
Клипы Tokio Hotel.



Скачать клип Spring nicht
Клипы Tokio Hotel.
Просмотров: 889 | Добавил: mayrhayastan | Дата: 15.08.2007 | Комментарии (0)

Как бороться с болью без таблеток?
 
Количество существующих лекарств в разы превышает количество известных болезней. Но применение таблеток и иных помощников в борьбе за здоровье не всегда возможно: и из-за таковых отсутствия в нужный момент, и из-за плохой переносимости медикаментов организмом, и из-за их дороговизны, наконец. Оказывается, химические средства нужны и не всегда: например, чтобы не чувствовать боль, необходимо просто соблюдать противоболевую диету.

Она заключается в том, нужно употреблять в пищу корнеплоды, овощи и специи, которые способны активизировать клеточные рецепторы, вызывающие боль. Если ввести эти продукты в свой ежедневный рацион, то постепенно они будут повышать уровень сопротивляемости организма человека. Так, к примеру, если съесть после красного перца васаби, чеснок, горчицу или корицу, то содержащиеся в них вещества немедленно окажут воздействие на болевые каналы нервных клеток: у вас начнут слезиться глаза, жечь горло – такие симптомы известны всем. Но не все знают, что вследствие этого через нервные пути в мозг поступает сигнал о "тревоге", и благодаря этому иммунная защита организма начинает работать на все сто процентов, вырабатываются естественные жаропонижающие и обезболивающие вещества.

О таком воздействии некоторых острых продуктов было известно давно, теперь же эти знания решили применить на опыте – создать лекарственные препараты на основе овощей и корнеплодов, обладающих свойством активизировать болевые рецепторы. Один из таких препаратов, основанный на молекулах красного перца, проходит уже третий этап испытаний на человеке в США. Его разработчики рассчитывают, что он будет действовать на беспричинные боли, например, фантомную боль и ее синдромы.

Недавно также стало известно о рецепторе, который "включается" в случае так называемого оксидативного стресса, который можно описать как жгучую боль вследствие солнечного ожога, или в случае воздействия смога или табачного дыма. Об этом рецепторе заявили ученые из Флорентийского университета, по их мнению, он поможет выяснить, как возникает боль и как ее подавить.

Пьеранджело Джеппетти, координатор этого исследование, говорит о том, что теперь ученые могут: " работать над созданием инновационных лекарственных препаратов, обладающих свойствами, направленными на снижение острой или хронической боли путем блокирования действия 4-гидроксиноненала на рецепторы Trpa1. Это будет новый класс действенных медицинских препаратов против тех типов боли (невропатических, онкологических, гемикрании и боли, возникшей вследствие воспаления), которые нельзя снять при помощи современных анальгетиков".

Так что такие традиционные народные средства от простуды и средства профилактики, как чеснок, лук, хрен и т.д. нашли новое применение в медицине, и их употребление в пищу теперь не просто полезно, а желательно.
Просмотров: 667 | Добавил: mayrhayastan | Дата: 15.08.2007 | Комментарии (0)

Еще раз о поцелуях
 
 
О поцелуях уже известно если не все, то очень многое: о них написана не одна книга и опубликовано не одно научное исследование. Результаты еще одного из них были обнародованы не так давно на Западе, и рассказывают они о том, что происходит с людьми во время поцелуя и о том, как этим пользоваться, чтобы укрепить свое здоровье.

Помимо таких общеизвестных фактов, что самый долгий поцелуй, зафиксированный в истории и в книге рекордов Гиннеса, длился 417 часов, что люди – это не единственные в своем роде существа, способные целоваться и делающие это с удовольствием, что губы человека в 200 раз чувствительнее пальцев на его руках, в исследовании приводятся и новые. Так, ученым удалось подсчитать, что в процессе поцелуя участвуют 29 лицевых мышц, поэтому тот, кто проводит за этим занятием много времени, одновременно и получает удовольствие, и пользуется отличным средством профилактики появления морщин. Далее было установлено, что при поцелуе, длящемся несколько секунд, человек теряет 2-3 калории. Если же вы целуетесь целую минуту, то количество потраченных калорий будет равняться 26. Поэтому, намекают докладчики, почему бы вместо изнурительных тренировок или диет не начать использовать "поцелуетерапию"?

Поцелуи также способны положительно влиять на здоровье. Дело в том, что во время настоящего страстного поцелуя происходит обмен слюной и содержащимися в ней веществами, которые способны создавать антитела и тем самым противодействовать зарождающимся болезням. Ученым осталось только выяснить, каким именно недугам можно сказать "Нет!" с помощью поцелуя и сколько времени нужно посвящать этому занятию, чтобы оставаться здоровым.

Кстати, некоторые результаты исследования оказались противоречивыми в вопросе жизни и здоровья. Например, одним из пунктов, выявляющих положительное влияние поцелуев, оказалось то, что они увеличивают продолжительность жизни. К примеру, если мужчина каждое утро перед тем, как отправиться на работу, будет на прощание целовать свою вторую половинку, то он будет жить на 5 лет дольше по сравнению с теми, кто этот ритуал не соблюдает. Но тут вступает в действие следующий пункт: если поцелуй длится больше, чем полторы минуты, то количество гормонов в крови увеличивается, давление поднимается, и без того короткая человеческая жизнь становится короче еще на минуту. В общем, чтобы быть "в плюсе" и целоваться столько, сколько хочется, нужно произвести математические расчеты. Авторы исследования, к слову, подсчитали, что в течение жизни человек, в среднем, проводит за поцелуями около 20160 секунд.

И еще один любопытный момент: при поцелуе в крови человека вырабатываются вещества, по оказываемому действию в разы превосходящие морфин и обладающие наркотическими свойствами. Вполне возможно, что именно это помогает некоторым людям снять стресс, поцеловав кого-нибудь и услышав несколько приятных слов в свой адрес.
Просмотров: 988 | Добавил: mayrhayastan | Дата: 15.08.2007 | Комментарии (0)

                                                                                                              

Сайт управляется системой uCoz

 

  
Форма входа

website counter


мои работы

Анекдоты от пользователей

   
    
       
              photoshop photos
                
 
          cамый активный 
nользователь

            

 Kyanqi_Ktor

Группа: VIP


Форум
Новости
случайная фотография
ONLINE
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
день рождения
Сос(39), sos(39), Dado(33)
КТО ВЫЛ Oline
Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наше время
  

Партнеры

   Наша кнопка

  
   
  ТВОЙ БАНЕР
 
 
 
 
Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст