Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость Сделать стартовой   Добавить в избранное
Меню сайта
АДМИНИСТРАЦИЯ
     Arsh             Tigo-H
 
Tigo-H Icq: 277504457
Arsh Icq: 259056522
Мой Банер
   НАША
 КНОПКА
 
Рекламмное место
  
   
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 814
Друзья сайта
Поиск по новостям
Статистика
   
 

 

                                                                    
Главная » 2007 » Август » 16

Вчера в столице Нидерландов, городе вседозволенности, греха и прибежища любителей легких наркотиков, Амстердаме прошел парад сексуальных меньшинств. Красочное шоу вот уже который год подряд собирает как представителей нетрадиционной сексуальной ориентации, так и просто любителей весело провести время. В этом году в шествии приняло участие более полмиллиона человек.

В продолжении фоторепортаж с парада в Амстердаме, а также несколько фотографий из английского города Брайтон и шведской столицы Стокгольм, в которых накануне также прошли подобные мероприятия.

Баржи с радужными флагами преодолели исторические каналы города, ди-джеи расположившись на носу флагманского корабля, радовали участников парада гордости новинками музыкального сезона. Амстердамский фестиваль считается крупнейшим мероприятием подобного рода в Европе. В водном шоу официально приняли участие более семидесяти судов.
Просмотров: 711 | Добавил: mayrhayastan | Дата: 16.08.2007 | Комментарии (0)

Песня «Number one fan» мало того, что находится в лидерах российских чартов, так теперь она еще и начинает активно покорять Европу. Одна из самых модных немецких радиостанций www.blackmusicradio.de поставила «Number one fan» на ПЕРВОЕ место в своем чарте, и лидерство удерживается уже вторую неделю!!! Дима Билан перепрыгнул самого Тимбаленда!!!
  
Отдельное спасибо Диминому «Клубу Друзей» в Германии, ребята к этому прорыву приложили максимум усилий, активно голосуя и заказывая любимый трек!
Просмотров: 842 | Добавил: mayrhayastan | Дата: 16.08.2007 | Комментарии (1)

Алексей Панин: Людям впаривают муру!
На канале «Россия» продолжается показ сериала «Ангел-хранитель». Но уже без Алексея ПАНИНА, покинувшего проект. Создатели сериала объяснили это «звездной болезнью» Алексея, который якобы настроил против себя всю съемочную группу, в результате чего сценаристы и укокошили его героя Гранита. Сам актер, который в киношных кругах слывет человеком, всегда режущим правду-матку, категорически не согласен с обвинениями в свой адрес. Собственную точку зрения он высказал предельно эмоционально, но мы почти не стали подвергать редактуре высказывания звезды.

Инесса ЛАНСКАЯ

«Я хотел уйти без скандала»

- До «Ангела-хранителя» я в сериалах практически не снимался. Сыграл в «Солдатах», из которых ушел, выполнив все обязательства перед этим проектом.

Когда меня пригласили в «Ангела», я понимал, что это «мыло», но мне перечислили фамилии нескольких играющих там актеров, которых я очень люблю и уважаю.

С МАМОЙ ТАТЬЯНОЙ БОРИСОВНОЙ: именно она убедила сына стать актером
Клянусь, я пришел работать со всей ответственностью. Я ведь идеалист, думал, что с моим отношением мы сможем сделать чудо, из «мыла» - настоящее кино, но… Сериал оказался редкостным говном, в которое я умудрился попасть. Я это понял после того, как увидел две серии, вышедшие в эфир. Я пытался звонить продюсерам, думал, может, они чего-то не понимают. Вот не хватает осветительных приборов, так надо же этот вопрос решить. Они кивали и молчали. А потом пошли «косяки», меня стали предупреждать о съемках за два дня. Я должен уезжать на другую картину, а мне говорят: «Ты еще неделю у нас снимаешься». Слава богу, у меня было «окно». Я все время бегал, выяснял, в какие дни буду занят на площадке, чтобы никого не подвести, а потом понял, что всем на все наплевать. Монтажом занимаются люди, которые на ТВ монтировали анонсы, а потом вечером они же шлепают 20 серий и выпускают все в эфир. Я начал ездить на монтаж, пытался что-то делать, но самое противное, что, когда я Данелии что-то предлагаю и моя идея лучше, то Данелия соглашается, а вот эти люди вые…ваются. В результате виноватым оказался я. Во всяком случае, так мне сказали по телефону. Когда я случайно узнал, что меня хотят вывести из сериала, то был счастлив, что уйду без скандалов. У меня сейчас много работы в «большом» кино. Поэтому за полтора месяца я попросил: назовите мне все мои съемочные дни, я подстроюсь под вас. В результате мне сообщили об этом в последний момент, когда я уже не мог остаться. А продюсер Опылев заявил, что Панин всех подставил. Ну спросите у Аллы Суриковой, у Романа Балаяна - тяжело ли работать с Паниным? Думаю, они ответят, что нет! А вот эти не могут элементарно наладить график. Они даже Льва Дурова с самолета не встретили. Народного артиста! И так у них все!

«Они убивают вкусы людей»

- Сериалы я считал для себя закрытой темой, да меня туда и не приглашали. Но за последний год хлебнул такого опыта. Вначале попал в сериал «Солдаты». Это та еще халтура. Они взяли за правило после выхода популярного фильма приглашать актера из этой картины. Вышла «Бригада» - пригласили Майкова, «Бумер» - позвали Коновалова, «Жмурки» - уговорили меня. Я думал, в силу того, что снимался у хороших режиссеров, это будет нормальное кино. Но людям, снимающим такую х…ню, чаще всего нас…ать на все, кроме собственных денег, которые они зарабатывают на этих проектах. А самое поганое, что некоторые продюсеры так открыто и говорят: мол, все равно зрители все хавают, и людям эту муру впихивают. Посмотрите, что у нас показывают по телевизору: дебилку Собчак, б…дь, муд…ка Тимати. Блэк стар, звезда х-ева. Я на Николае Афанасьевиче Крючкове воспитывался, а у нас теперь Тимати - блэк стар. Это кто, б…дь? Молодежь, глядя на этих муд…ков, начинает считать, что самая главная ценность в жизни - сумка «Луи Виттон», за пять долларов купленная в переходе на Пушкинской. И я не хочу быть человеком, который участвует в чем-то подобном.

Есть, конечно, Первый канал, который пробует снимать качественное телевизионное кино, вкладывает в это деньги. А здесь «Солдаты» какие-то, б…дь, «Студенты», «Ангелы-хранители»… Это все развращает и убивает вкусы людей. Сейчас я с опаской отношусь к телевизионным проектам. Перед тем как подписать контракт, выясняю все нюансы вплоть до того, на какой камере это будет сниматься.

«Я - счастливый человек»

ЗВЕЗДА В НАТУРЕ: на фестивале «Кинотавр»

- Для меня полный метр не является каким-то событием, я снимался у Панфилова, Балаяна, Митты, Пташука, Суриковой, Лебедевой - это мэтры, известные и хорошие режиссеры.

Сейчас у меня - небольшие роли в картинах Федора Бондарчука, Тиграна Кеосаяна и Андрея Соколова. Только что закончил сниматься у режиссера-дебютанта Евгения Юликова в фильме «Невинные создания». Это две новеллы, в первой играет Юрий Кузнецов, во второй - я. Я играю вора, который попадает в дом к шестилетней девочке, такой чистой и открытой. К сожалению, его мало кто увидит, потому что маленький бюджет, небольшая прокатная история. В этом фильме Тимати не снимался, и, к сожалению, нашей молодежи такие картины не интересны! Я думаю, это фестивальное кино. Этот фильм - новый этап в моей жизни и на сегодняшний день - самая важная работа. Я - счастливый человек! Сыграл в начале карьеры в фильме «Звезда», до меня, в 1949 году, эту роль сыграл Николай Афанасьевич Крючков, а вот сейчас вот - эта замечательная роль.

СПРАВКА

* Алексей ПАНИН родился 10 сентября 1977 года в Москве.

* В школьные годы активно занимался водным поло, мечтал о профессиональном спорте. Но мама настояла на поступлении в РАТИ (ГИТИС). Из Института ушел, не окончив его.

* Уже на первом курсе получил приглашение от Глеба Панфилова в картину «Романовы. Венценосная семья».

* Снимался в фильмах и сериалах «Звезда», «Май», «Ночь светла», «О любви в любую погоду», «Тебе, не знавшему меня», «Четыре таксиста и собака», «Чудеса в Решетове» и др.

Просмотров: 659 | Добавил: mayrhayastan | Дата: 16.08.2007 | Комментарии (0)

Акция «Все различны - все равны», которую планировалось провести 29 июля в Тбилиси, оскорбляет религиозные чувства верующих Грузии.  Об этом говорится в заявлении Католикос-Патриарха Всея Грузии Илии II, сообщает агентство «Новости-Грузия». «От имени грузинской православной церкви и от себя лично заявляю, что извращенные сексуальные отношения являются тяжким грехом, в котором нужно покаяться», - заявил Илья II.

Между тем, представитель Генерального секретаря Совета Европы в Грузии Игорь Гаон опроверг информацию о том, что в столице Грузии готовится гей-парад или демонстрация представителей сексуальных меньшинств. «К сожалению, эта акция была интерпретирована неправильно некоторыми СМИ, и произошло определенное непонимание», - заявил Игорь Гаон.

Подобное мероприятие планируется провести в Грузии впервые. В столице России акции секс-меньшинств проводились уже дважды – в мае 2006 года и мае 2007 года. Каждый раз шествие геев и лесбиянок запрещалось московскими власти и заканчивалось столкновением с представителями правоохранительных органов.

Просмотров: 683 | Добавил: mayrhayastan | Дата: 16.08.2007 | Комментарии (0)

                                                                                                              

Сайт управляется системой uCoz

 

  
Форма входа

website counter


мои работы

Анекдоты от пользователей

   
    
       
              photoshop photos
                
 
          cамый активный 
nользователь

            

 Kyanqi_Ktor

Группа: VIP


Форум
Новости
случайная фотография
ONLINE
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
день рождения
КТО ВЫЛ Oline
Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наше время
  

Партнеры

   Наша кнопка

  
   
  ТВОЙ БАНЕР
 
 
 
 
Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст