Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость Сделать стартовой   Добавить в избранное
Меню сайта
АДМИНИСТРАЦИЯ
     Arsh             Tigo-H
 
Tigo-H Icq: 277504457
Arsh Icq: 259056522
Мой Банер
   НАША
 КНОПКА
 
Рекламмное место
  
   
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 814
Друзья сайта
Поиск по новостям
Статистика
   
 

 

                                                                    
Главная » 2007 » Июнь » 25

Дата рождения 02 июня 1972г.

Закончил Принстон, диплом по Английскому языку.
Вентворт Миллер в первые попробовал себя как актер сыграв роль чувствительного интроверта Девида в минисериале АВС «Динотопия» (2002/1). Успех фильма Роберта Халми был комбинацией характерной игры и художественного построения спецэффектов, это была история о фантастическом мире в котором люди и динозавры жили вместе.
После этого впечатляющего приключенческого фильма, Миллер попадает в новый холливудский проект «Запятнанная репутация» 2003 года компании Мирамакс. На съемках в Монреале Миллер получил шанс поучиться и поработать с Энтони Хопкинсом. В фильме показаны две стороны главного героя – Колмена Силка профессора одного из университетов «Лиги плюща», Миллер играет его молодого во- времена прошлой бурной жизни.
Сам Миллер также имеет немного общего с великим британцем Хопкинсом: хотя он и вырос в Бруклине, на самом деле Миллер родился в Британии в Чипинг Нортон, Англия где учился его отец.
Выпускник Принстона, во-время учебы в колледже занимался пением, а также путешествовал по миру выступая с известной акапелла группой The Princeton Tigertones.
По причинам не понятным самому Миллеру, его семье и друзьям, молодой выпускник Принстона направился в Лос-Анджелес, чтобы заняться карьерой в индустрии развлечений. Несмотря на то, что он был талантлив, Миллер с легкостью стал простым интерном в этой отрасли. Он долгое время работал помощником находясь за камерой, пока его переход на передний план стал неизбежен.
С помощью менеджмента, через пару лет получив небольшие роли, стал узнаваем и привлек внимание после сериалов таких как Бафи 1997 г. и Знаменитость 1999г. Динотопия была его первой главной ролью, а Запятнанная репутация первой серъёзной характерной ролью.


Из интервью:
"When I got to college, acting suddenly seemed like a very risky proposition and all my friends were going to law school or med school or Wall Street."
-Wentworth Miller
Когда я окончил колледж, актерство вдруг оказалось очень рискованным занятием и все мои друзья подались либо в юридическую и медицинскую школы либо на Уол Стрит.


"You might look at my CV and see I've had 12 jobs, but I've been to over 450 auditions so I've heard 'no' a lot more than I've heard 'yes'. So if I go in looking only to meet my own standards, then that will make taking that rejection a little bit easier. And when I do get that job it will seem like icing on the cake."
-Wentworth Miller
Вы можете глянуть на мое резюме и вы увидите, что у меня было 12 проектов, но я был более чем на 450 прослушиваниях, как видите я больше слышал Нет, чем Да. Если я иду на прослушивание, то хочу видеть только то, что отвечает моим стандартам, потом не много легче принять отказ. А если я получаю такую работу, то это как глазурь на пирожном.


Resume:
"Prison Break" (2005) TV
Stealth (2005)
Underworld (2003/I)
The Human Stain (2003)
"Dinotopia" (2002/I) (mini) TV Series
Romeo and Juliet (2000/I)
Notable TV Guest Appearances
"Ghost Whisperer" playing "Sgt. Paul Adams" in episode: "Pilot"
"Joan of Arcadia" playing "Ryan Hunter" in episode: "Something Wicked This Way Comes" (episode # 2.22)
"Joan of Arcadia" playing "Ryan Hunter" in episode: "Common Thread" (episode # 2.21)
"ER" playing "Mike Palmieri" in episode: "Homecoming"
"Popular" playing "Adam Rotchild Ryan" in episode: "All About Adam"
"Buffy the Vampire Slayer" playing "Gage Petronzi" in episode: "Go Fish" (episode # 2.20)
Просмотров: 659 | Добавил: mayrhayastan | Дата: 25.06.2007 | Комментарии (4)

 В компьютерных системах Министерства внутренней безопасности США были обнаружены вирусные программы, похищающие пароли, сообщается в докладе руководства министерства, предоставленном в Конгресс.
        Всего за два последних года было зафиксировано более 800 проникновений в компьютерную систему, заражений компьютеров министерства вирусами и других проблем, связанных с кибернетической безопасностью.
        "Мы должны повысить бдительность, чтобы убедиться, что подобные инциденты не повторятся. Министерство воспринимает все эти происшествия очень серьезно и будет активно работать, чтобы избежать их", - говорится в подготовленной для выступления в среду на слушаниях в Конгрессе офицера по информации министерства Скотта Чарбо.
        Проблемы в сфере компьютерной безопасности, о которых идет речь, возникли в 2005-2006 гг. и повлияли как на штаб-квартиру Министерства внутренней безопасности, так и на различные подразделения министерства.
Просмотров: 502 | Добавил: mayrhayastan | Дата: 25.06.2007 | Комментарии (0)

50 Cent привлек внимание зевак и желтой прессы своим прибытием на бомбонепробиваемом (так в оригинале) автомобиле в суд Лонг-Айленда, Нью-Йорк. Оснащенный 42-дюймовой спутниковой антенной бронеавтомобиль привез Фифти, чтобы тот предметно аргументировал свое нежелание увеличивать финансовые отчисления в адрес матери своего ребенка.

В настоящий момент рэппер выделяет $10 тыс. бывшей подружке Шанике Томпкинс на воспитание сына Маркиза плюс $15 тыс. на семейные расходы. Однако Шаника требует увеличения выплат. Несогласный с таким поворотом событий Фидди потребовал судебного решения вопроса.

"Она ненасытна, - прокомментировал аппетиты бывшей подруги 50 Cent'а его адвокат Бретт Киммел. - Ее требования продолжают расти".

"300 тысяч долларов в год недостаточно, чтобы воспитать Маркиза в приличествующем ключе, - выразил мнение противоположной стороны адвокат Раул Фелдер. - Этот парень заслуживает десятков и десятков миллионов долларов".

Слушание дела проходит за закрытыми дверьми.

Просмотров: 503 | Добавил: mayrhayastan | Дата: 25.06.2007 | Комментарии (0)

В интервью актриса Анджелина Джоли рассказала о секретах еды своей семьи и о новом усыновленном сыне Паксе.

Она признается, что поначалу мальчик был очень тихим и спокойным среди других детей, но со временем адаптировавшись, он оказался настоящим «сорви головой». Весь шум поднимает он, но дети его любят. Он очень атлетичен и смел.

По сообщениям okino.org, последние съемки фильма актрисы проходили в Чехии, и конечно журналистам было интересно, усыновит ли парочка ребенка с Чехии. Но Анджелина сказала, что пока они не собираются брать еще ребенка, но в скором времени, может быть.
Сейчас самый тяжелый период в жизни актрисы, ведь недавно умерла ее мама, чья смерть очень повлияла на актрису морально, что и повлияло не ее аппетит. Джоли говорит, что если бы не Бред она совсем не ела и умерла от истощения. Бред ей во всем помогал, сам составил ей меню, которому она должна следовать.

Джоли безоговорочно вверила себя мужу, так как в таком состоянии она не могла думать об еде, но теперь ее состояние здоровья улучшилось. И все благодаря Бреду Питу, который повел себя, как настоящий мужчина и взял руководство семьей на себя, так как детям нужно ежедневное внимание и забота, несмотря на сложное состояние актрисы.

Просмотров: 523 | Добавил: mayrhayastan | Дата: 25.06.2007 | Комментарии (0)

Охота за сокровищами Volvo
 

Победителем конкурса «Охота за сокровищами», учрежденного компанией Volvo и проведенного ею в сотрудничестве с компаниями Disney и Odyssey Marine Exploration, стала наша соотечественница - 23-летняя Алена Зверева из Екатеринбурга. Она получит $ 50 000 и новый Volvo XC70.

Охота за сокровищами Volvo
 

В онлайновой игре Volvo участвовали 32 000 человека из 22 стран мира. Участники должны были разгадать загадки, которые позволили им выйти в полуфинал, а затем и в финал соревнований. Победившей в конкурсе россиянке будет предоставлена возможность лично принять участие в экспедиции по подъему сундука с сокровищами, однако сроки проведения этого мероприятия компанией Odyssey Marine Exploration, выступающей в качестве партнера Volvo и проводящей глубоководные исследования с помощью спускаемого аппарата Zeus, могут быть смещены. Дело в том, что исследователи из Odyssey Marine Exploration, отрабатывая заказ Volvo, неожиданно обнаружили на морском дне настоящие сокровища.

Охота за сокровищами Volvo
 

В то время, пока тысячи потенциальных охотников со всего мира боролись за право получить приз Volvo, компания Odyssey нашла сокровища в Атлантическом Океане – золотые монеты всего на сумму 500 млн. долларов. Настоящий бум, поднявшийся в прессе вокруг этого события, не позволяет судам компании Odyssey выходить в море, так как суд испанского города Ла Линеа принял постановление, согласно которому служба береговой охраны должна задержать любое судно компании Odyssey при попытке покинуть порт Гибралтар. Планы подъема сокровища Volvo столкнулись с непредвиденными трудностями. На кону стоит более ценный приз, за который, судя по всему, разгорится борьба столь же напряженная как и за ключи от Volvo XС90.

Приключение вышло на славу. И, судя по всему, закончится оно еще не скоро…

 
 
 
Просмотров: 537 | Добавил: mayrhayastan | Дата: 25.06.2007 | Комментарии (0)

Trillian Pro v3.1.6.0


Обновился Триллиан. Это программа, способная выполнять основные функции ICQ, AIM, MSN Messenger, IRC-клиента и Yahoo! Messenger - после ее установки можно будет обмениваться сообщениями сразу во всех перечисленных сетях без установки самих программ ICQ, AIM и т.д. Доступны такие возможности, как зашифрованный чат (как двухсторонний, так и в режиме конференции), поддержка множественных ICQ/AIM одновременных сессий, мультисерверные соединения, звуковые эффекты, поддержка скинов (через XLM) c возможностью подстройки (вроде прозрачного фона). Кроме того, Trillian явно не страдает избытком веса, что тоже немаловажно. Это чат-клиент для нескольких программ: IRC, AIM, ICQ, MSN, and Yahoo! Messenger. Есть возможность натянуть шкуру, использовать смайлики. Так же можно установить разные режимы: away или invisible. Хорошая программа, достойный конкурент всем остальным клонам да и самим программам тоже!
Просмотров: 546 | Добавил: mayrhayastan | Дата: 25.06.2007 | Комментарии (3)

Подруга известного бразильского футболиста Рональдинью 22-летняя француженка Александра Парессан рассказал, что Рональдиньо во время чемпионата мира постоянно нарушал спортивный режим.
Как сообщила Александра Парессан британскому изданию The Sun, Рональдинью практически каждую ночь тайно убегал из расположения сборной Бразилии и приезжал к ней в отель, где они занимались любовью до самого утра.
"Бразильский тренер запретил покидать отель, в котором жила сборная, но мы просто не могли друг без друга. Поэтому Рональдинью почти каждую ночь убегал ко мне, и мы занимались любовью всю ночь", - говорит подруга футболиста.

"Он так скучал. Не думаю, что наша любовь мешала ему на футбольном поле. Он в постели такой же классный, как и на поле. Один раз я так кричала от удовольствия, что нас услышали соседи, так как окна в моем номере были открыты", - говорит Александра Парессан.

"Я сделала его счастливым. А когда он счастлив, он лучше играет в футбол", - добавила подруга Рональдинью.

NEWSru Israel напоминает, что сборная Бразилии выбыла из борьбы на чемпионате мира по футболу в Германии 2006 года на этапе четвертьфинала, уступив французам 0:1. Рональдинью ничем не запомнился ни в одном из матчей бразильцев, поэтому не исключено, что 22-летняя француженка говорит правду.

Просмотров: 549 | Добавил: mayrhayastan | Дата: 25.06.2007 | Комментарии (2)

                                                                                                              

Сайт управляется системой uCoz

 

  
Форма входа

website counter


мои работы

Анекдоты от пользователей

   
    
       
              photoshop photos
                
 
          cамый активный 
nользователь

            

 Kyanqi_Ktor

Группа: VIP


Форум
Новости
случайная фотография
ONLINE
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
день рождения
КТО ВЫЛ Oline
Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наше время
  

Партнеры

   Наша кнопка

  
   
  ТВОЙ БАНЕР
 
 
 
 
Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст