Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость Сделать стартовой   Добавить в избранное
Меню сайта
АДМИНИСТРАЦИЯ
     Arsh             Tigo-H
 
Tigo-H Icq: 277504457
Arsh Icq: 259056522
Мой Банер
   НАША
 КНОПКА
 
Рекламмное место
  
   
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 814
Друзья сайта
Поиск по новостям
Статистика
   
 

 

                                                                    
Главная » 2007 » Июнь » 06
Поп-певец Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) пополнил ряды звезд, которые обзавелись собственными лейблами: музыкант открывает рекординговую компанию «Tennman Records». Лейбл является совместным предприятием музыканта с компанией Interscope. Сообщается, что Джастин займет должность генерального директора «Tennman Records».
«Я рад, что те таланты, которые я хочу предложить публике, уже находятся в нашем каталоге. И я с нетерпением жду момента, когда я смогу представить миру свои новые открытия», - заявил Тимберлейк. Помогать Джастину в его начинаниях будет бывший вице-президент гиганта Sony Кен Козимар (Ken Kosimar), который назначен президентом «Tennman Records». На счету Козимара работа с многими мировыми звездами, включая Майкла Джексона и Дженнифер Лопес.

Напомним, боссами собственных лейблов являются рэппер Jay-Z, поп-дива Мадонна (Madonna) и гитарист Bad Religion Бретт Гурвиц (Brett Guerwitz). Их детища носят названия «Def Jam», «Maverick» и «Epitaph», соответственно.

Просмотров: 539 | Добавил: mayrhayastan | Дата: 06.06.2007 | Комментарии (0)

Рособрнадзор, возможно, отменит результаты уже написанного Единого государственного экзамена (ЕГЭ) по русскому языку, по крайней мере, в некоторых регионах страны. В начале этой недели московские школьники разместили в интернете открытое письмо, в котором потребовали отмены ЕГЭ. Поводом для его написания стало размещение в интернете готовых ответов на тестирование по русскому языку. Кроме того, ответы на ЕГЭ открыто продаются и покупаются. Это может дискредитировать всю систему среднего образования в России, пишет газета "Новые изветия".

Письмо, адресованное президенту РФ Владимиру Путину, министру образования Андрею Фурсенко и генеральному прокурору Юрию Чайке, было размещено в интернете и за несколько часов успело собрать более сотни подписей. Поводом для составления его стало появление ответов на задания по русскому языку за 10 часов до экзамена, которые разместил в интернете выпускник одной из школ в Ленинградской области. "Как к нему попали эти материалы - выясняется. Основная версия такая: секретный пакет привезли вечером, в ночь перед экзаменом, - заявил глава Федеральной службы по надзору в сфере образования (Рособрнадзора) Виктор Болотов. - Мальчик каким-то образом добрался до него, вскрыл его и решил один вариант".

Этот случай вызвал шквал возмущения, причем не только среди учителей, но и среди школьников, которые готовились без жульничества. "Я честно готовился к экзамену, не спал по ночам, а другие ничего не делали, а сдали лучше меня, – рассказал НИ выпускник московской школы, автор письма Дмитрий Кузнецов. – Все, что я думаю по этому поводу, я написал у себя в интернет-дневнике. Потом мы с нашим учителем русского языка составили текст письма и начали сбор подписей. Следующим шагом будет составление нормального "бумажного" варианта обращения".

"Многие старшеклассники мотивированы на учебу в школе в основном необходимостью поступления в вузы, – говорится в тексте письма. – Поэтому фактически в России не останется дееспособных абитуриентов, так как все получат возможность списать, и вузы не смогут выбирать абитуриентов из огромного количества выпускников с высоким баллом за ЕГЭ". Одним из требований письма стало "отменить ЕГЭ, пока не поздно".

Впрочем, эксперты сомневаются, что власти пойдут на поводу у недовольных школьников, поскольку ЕГЭ – новый способ заработать деньги. К примеру, от 2 тыс. до 5 тыс. долларов школьнику гарантирован 95–100-балльный сертификат. Хотя такие результаты могут вызвать подозрение при поступлении в вуз, по закону такой сертификат обязаны принять. Второй, менее затратный способ - решить все варианты, которые приходят в местный департамент образования.

"Обычно это поручают либо лучшим школьным учителям, либо вузовским преподавателям, – рассказал НИ президент Всероссийского Фонда Образования Сергей Комков. – Часть из этих решений отдается тем, кто пошел по первому пути, то есть сел на фиксированное место. Вторая часть – отдается агентам на продажу. Правда, ученик не знает заранее, какая именно версия задания ему попадется, поэтому приходится брать с собой все варианты. Так что этот способ дешевле – от 500 до 1 тыс. долларов. По нашим данным, тот мальчик из Петербурга заплатил за ответы около 14 тыс. рублей".

Эксперты убеждены, что России только предстоит убедиться в несостоятельности той системы, от которой отказываются на Западе. Единое государственное тестирование было переведено из разряда обязательного в разряд добровольного в ряде европейских стран: Франции, Германии, Испании. Результаты тестирования рассматриваются только в качестве дополнительной информации о студенте при поступлении.

"Мы взяли за образец американскую систему оценки знаний, но не учли один существенный момент, – рассказал НИ учитель русского языка, один из авторов открытого письма Сергей Райский. – На первое место при поступлении в вуз там ставятся баллы, которые школьник накопил за время обучения в старших классах. На втором месте стоит рейтинг школы, и только потом оцениваются результаты тестирования".

Просмотров: 519 | Добавил: ARSH | Дата: 06.06.2007 | Комментарии (0)

Скандально известной наследнице сети отелей Hilton Hotels Corp. Пэрис Хилтон запрещено давать интервью во время отбывания тюремного заключения. Об этом сообщил шериф Лос-Анджелеса Лии Бака. По его словам, в тюрьме, где будет находиться П.Хилтон, будут предприняты все возможные меры безопасности, чтобы не допустить проникновения фото- и видеокамер.

П.Хилтон должна быть помещена в тюрьму в Линвуде (8 км к югу от Лос-Анджелеса) до 5 июня с.г., там она проведет не менее 23 дней. П.Хилтон, согласно судебному решению, должна отбыть 45-дневный срок тюремного заключения, но по законам Линвуда он может быть сокращен до 23 дней за хорошее поведение, передает Associated Press.

Проблемы с полицией у П.Хилтон начались в сентябре минувшего года. Тогда она была остановлена полицейскими, которые установили, что П.Хилтон вела автомобиль в нетрезвом виде и к тому же превысила скорость. С нее взыскали 1,5 тыс. долл. штрафа и установили испытательный срок в 36 месяцев.

В январе с.г. полиция снова застала П.Хилтон в нетрезвом виде за рулем, и суд приговорил ее к трем годам условно. Однако в конце февраля, когда П.Хилтон была в очередной раз остановлена стражами правопорядка за выключенные фары, выяснилось, что у нее просрочены водительские права.

Полиция, возмущенная систематическим нарушением закона со стороны П.Хилтон, конфисковала ее автомобиль и вновь направила дело в суд. 5 мая с.г. суд Лос-Анджелеса приговорил П.Хилтон к 45 суткам заключения.

Светская львица Пэрис Хилтон уже начала отбывать срок в тюрьме Калифорнии. Известно, что наследница гостиничной империи пробудит в заключение 23 дня. Все это время она будет изолирована от остальных заключенных в блоке из 12 камер, рассчитанных на два человека каждая. Этот блок специально оборудован для VIP-заключенных: знаменитостей, высокопоставленных чиновников и полицейских.

Просмотров: 497 | Добавил: mayrhayastan | Дата: 06.06.2007 | Комментарии (4)

Нешуточные страсти разгорелись на съемках роликов для Первого канала.

Участник проекта, популярный шоумен неожиданно для всех предстал в новом для себя образе скандалиста.

На съемочной площадке собралось много разнохарактерных звезд. Поэтому обстановка царила далеко не самая дружественная. Сложный процесс съемок длился почти девять часов. К тому же жуткое пекло сильно повлияло на настроение звезд. Но, по словам некоторых участников, самые яркие вспышки гнева были у добрейшего телеведущего Леонида Якубовича. Он устроил настоящий скандал, так как всей съемочной группе пришлось ожидать солисток группы «Тату». После почти часа ожидания под палящим солнцем известный телеведущий не выдержал и решил покинуть съемочную площадку. Леонид Якубович начал возмущаться, говоря, что никого не собирается ждать.

К счастью, по словам участников съемок, скандал был улажен мирно и никто не покинул площадку. По словам самого Якубовича, он считает, что никакого скандала не было.

– «Тату» - кто это вообще такой? Что это такое, «Тату»? Я вообще снимался один, и кто вам рассказал об этой ситуации? – прокомментировал Леонид Аркадьевич.

Пресс-секретарь группы «Тату» Евгения Воеводина сообщила, что певицы задержались ненадолго и это не повод для скандала.

– Девочки приехали вовремя, – рассказала Евгения, – они немного замешкались, когда наносили макияж, но о том, что им необходимо привести себя в порядок, режиссера мы предупредили заранее.

Актрисы
Под настроение Якубовича попали и остальные звезды.

Первой начала Татьяна Навка: – Что это за отношение? Мне это не нравится! Кто так накладывает грим? Давай заново. Как я теперь выгляжу! Нет, не буду сниматься, пока не закончу со своей внешностью, – бранила гримера известная спортсменка.

А после вспышек гнева Татьяна вдруг садилась и вообще прекращала общаться. Съемочный процесс приостанавливался, все ждали Навку. А она грустила…

И в таком вот духе весь день пребывала одна из самых красивых фигуристок нашей страны.

К концу дня сломалась даже всегда улыбчивая Лариса Долина. Выходя из здания, певица с раздражением смотрела на собравшихся вокруг фанатов. И в конце концов сорвалась на одном.

– Отойди. Не дотрагивайся до меня! Меня нельзя трогать! – закричала уставшая певица и скрылась в машине.

Малахов
Нелегко дался этот день и Андрею Малахову. Он-то хлопот никому не доставлял, но сам был очень расстроен. Андрей приехал на площадку раньше всех, и ему пришлось очень долго ждать, пока подъедут остальные. Телеведущий не привык тратить столько времени зря, но и уехать, естественно, не мог. Малахов заметно погрустнел, но истерик устраивать не стал. Просто коротал время, лежа на травке.

Просмотров: 513 | Добавил: mayrhayastan | Дата: 06.06.2007 | Комментарии (0)

Компания Amoi Electronics продемонстрировала рабочий образец смартфона E72. Это бюджетная модель смартфона работающего на базе операционной системы Windows Mobile 5.0. В дизайне корпуса новинки нет никаких излишеств, угловатая форма и чёрный цвет. Если присмотреться, то можно увидеть явное сходство со смартфоном RoverPC R5, по всей видимости, они построены на одной платформе, однако характеристики немного различаются. Сообщается, что E72 оснащён: TFT-дисплеем 176х220 точек, процессором TI OMAP с частотой 200МГц, 2-мегапиксельной фотокамерой, слотом под карточки microSD и Bluetooth-адаптером.

В продажу Amoi E72 поступит в ближайшее время по цене около $250.

Просмотров: 503 | Добавил: mayrhayastan | Дата: 06.06.2007 | Комментарии (0)

Если человек испытывает сексуальные фантазии можно сказать что у него высокое либидо. Эта особенность наиболее ярко проявляется у женской половины: те женщины, которые чаще поддаются сексуальным фантазиям, имеют более сильное сексуальное желание и испытывают большее сексуальное удовлетворение.

Женщины, которые предаются сексуальным фантазиям во время возбуждения, с большей вероятностью испытывают оргазм по окончанию полового акта. Итак, если вы во время секса со своей женщиной представляете рядом Анжелину Джоли, не испытывайте сильных угрызений совести, так как, возможно, ваша половина в это время представляет себя занимающейся любовью с Бредом Питом. Сексуальные фантазии во время полового акта у женщин бывают также часто, как и у мужчин.

О чем это говорит. Не надо думать, что женщина несчастлива с мужчиной, только потому, что в ее сексуальных фантазиях присутствует кто-то другой. Фантазия помогает женщине усилить возбуждение. Женщина может быть во всех смыслах удовлетворена своим мужчиной, но фантазия увеличивает силу оргазма и ощущение удовольствия.

Что видят женщины и мужчины в своих фантазиях:

1. Мужчины склонны представлять себя с большим количеством сексуальных партнеров одновременно. В своих фантазиях они любят обмениваться партнерами, тогда как женщины в своих фантазиях в основном остаются с одним партнером, хотя есть и исключения.

2. Мужчины в своих фантазиях фокусируются на каком-то роде сексуальной активности или частях тела. Женщины часто затрудняются разложить свою фантазию “по полочкам”. Это просто яркие впечатления без каких-либо подробностей. Женские фантазии практически всегда обходятся без визуализации гениталий партнера (мужские наоборот). Женщины в своих фантазиях сосредоточены на своей эмоциональной реакции на какие-либо действия партнера. Они редко могут описать его , но дадут подробное описание своего образа, вплоть до предметов гардероба. Женщины также охотно описывают чувства, которые вызвала у них их фантазия.

3. Характерной чертой женских фантазий является их романтическая обстановка: остров, море, лес, экзотические цветы, водопад, лунный свет и т.п. Многие женщины упоминают еще свободу от каких-либо внешних раздражителей в виде телефона и т.п.

4. Женщины часто представляют себя пассивными участницами полового акта. Но это не значит, что женщины фантазируют о том, как мужчины берут их силой. В женских фантазиях такого рода мужчина обычно должен приложить усилия только для того, чтобы сломить женское сопротивления, а потом вести себя нежно, чувственно, вообще, так как нравиться женщинам, а грубость им не нравиться.

Просмотров: 523 | Добавил: mayrhayastan | Дата: 06.06.2007 | Комментарии (6)

У купе BMW M6, как и у других серийных спортивных автомобилей из Германии (за редким исключением), максимальная скорость ограничена на 250 километрах в час. Эти ограничения, к слову, придумали сами автопроизводители из соображений безопасности: ехать быстрее даже по автобану зачастую оказывается опасно из-за плотного движения, да и далеко не все дорожные шины рассчитаны на скорости выше этой отметки.
Однако многие журналисты ни раз писали о том, что с таким мотором (507-сильным V10) BMW M6 вполне может преодолеть отметку в 320 километров час.
Оказалось, что действительно может. На этом видео ребята из Германии разогнались до 332 километров в час (по GPS-навигатору) на трассе из Дармштадта во Франкфурт. Никаких изменений в серийный BMW M6 не вносилось - в одном из немецких ателье ему лишь сняли электронный "ошейник", не дававший разогнаться быстрее 250 километров в час. Даже покрышки остались совершенно стандартными:
Просмотров: 597 | Добавил: mayrhayastan | Дата: 06.06.2007 | Комментарии (2)

                                                                                                              

Сайт управляется системой uCoz

 

  
Форма входа

website counter


мои работы

Анекдоты от пользователей

   
    
       
              photoshop photos
                
 
          cамый активный 
nользователь

            

 Kyanqi_Ktor

Группа: VIP


Форум
Новости
случайная фотография
ONLINE
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
день рождения
КТО ВЫЛ Oline
Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наше время
  

Партнеры

   Наша кнопка

  
   
  ТВОЙ БАНЕР
 
 
 
 
Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст