Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость Сделать стартовой   Добавить в избранное
Меню сайта
АДМИНИСТРАЦИЯ
     Arsh             Tigo-H
 
Tigo-H Icq: 277504457
Arsh Icq: 259056522
Мой Банер
   НАША
 КНОПКА
 
Рекламмное место
  
   
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 814
Друзья сайта
Поиск по новостям
Статистика
   
 

 

                                                                    
Главная » 2007 » Июль » 20
Исполнитель: Pussycat Dolls
Альбом: PCD
Дата выпуска: 13 сентября 2005
Стиль: R&B
Кол-во композиций: 12
Просмотров: 721 | Добавил: mayrhayastan | Дата: 20.07.2007 | Комментарии (0)

Помните восхитительный мобильный концепт Nokia Aeon, представленный финским производителем около полугода назад? Слухи, восторги... Но страсти интернет-общественности тогдабыстро улеглись: никто и не предполагал, что Nokia соберетсявоплотить в жизнь это концептуальное устройство. Но, похоже,напрасно: у Nokia Aeon есть все шансы стать реальностью. Говорят,что прототип этого устройства в самом деле хранится в штаб-квартиреNokia в Финляндии.Посмотрите на фото ниже. Первые четыре вам должны быть хорошознакомы:
Живые фото уникальной Nokia Aeon





Живые фото уникальной Nokia Aeon

Живые фото уникальной Nokia Aeon

Живые фото уникальной Nokia Aeon

А вот что изображено на следующих трех? Nokia Aeon во всейкрасе?Живые фото уникальной Nokia Aeon

Живые фото уникальной Nokia Aeon

Живые фото уникальной Nokia Aeon

Суждено ли Nokia Aeon стать "убийцей iPhone"? Посмотрим.Интересно, что практически одновременно с вышеуказанными«шпионскими фото», в сети появилось краткое интервью с одним изпредставителей Nokia, который утверждает, что «в планы компаниипока не входит создание устройства с полностью сенсорнымуправлением». Далее официальное лицо заявило, что все эти сенсорныеновинки «полный отстой» , и уже неоднократно вызывали нарекания состороны пользователей.

Просмотров: 486 | Добавил: mayrhayastan | Дата: 20.07.2007 | Комментарии (0)

Алла Пугачева и Максим Галкин могут стать ведущими популярного проекта "Две звезды". Если продюсерам шоу удастся договориться с самой знаменитой и обсуждаемой парой, это будет настоящей сенсацией. Руководство телеканала сделает все, чтобы примадонна появилась осенью на экране под руку с любимым пародистом.
Шоу, где известные пары соревнуются в вокальном мастерстве, с успехом прошло в прошлом сезоне на Первом канале. И в новом продюсеры решили запустить "Две звезды – 2".

В надежде создать еще более рейтинговый и успешный проект руководство канала готово выполнить любые материальные условия примадонны. А требования, как выяснила газета "Жизнь", у Аллы Борисовны очень и очень серьезные.

Сумма, которую Пугачева может положить на свой счет, близка к миллиону. Как рассказали источники на Первом канале, примадонна будет получать за каждые съемки такой же гонорар, какой она получила за участие в финальном шоу "Король ринга" в качестве комментатора.

Несмотря на то, что сумма колоссальная, примадонна пока находится в раздумьях.
Просмотров: 641 | Добавил: mayrhayastan | Дата: 20.07.2007 | Комментарии (0)

Image

Молодежь в стиле эмо предпочитает особый стиль, который выделяет их среди других субкультур. Они носят черный цвет в сочетании с розовым, или другим ярким цветом. Классическая одежда эмо, это одежда в черно-розовой гамме, где узоры так же двухцветные. Различные повязки на руках и запястьях, пояса с железными бляшками, перчатки без пальцев, рюкзак с различными значками Эмо. Среди эмо вы можете увидеть парня в узких джинсах, но так же можете встретить молодежь эмо которые предпочитают носить много железных заклепок на джинсах. Браслеты на руках с черепами, ногти черного или серебристого цвета. Макияж распространен как у девушек так и парней, эмо-макияж это подводка глаз черным карандашом, но не сильно обильно.

p.s Девочки пронумерованы, вы можете комментить какая вам больше понравилась :)

1Image

2Image

3Image

4Image

5Image

6Image

7Image

8Image

9Image

10Image

11Image

12Image

13Image

14Image

15Image

16Image

17Image

18Image

19Image

20Image

21Image

22Image

23Image

24Image

25Image

26Image

27Image

28Image

29Image

30Image

31Image

32Image

33Image

34Image

35Image

36Image

37Image

38Image

39Image

40Image

41Image

42Image

43Image

Просмотров: 818 | Добавил: mayrhayastan | Дата: 20.07.2007 | Комментарии (0)

Это видео случайно было снято одним из посетителей ресторана Макдональдс. Пьяная певица Эшли Симпсон решили перекусить «здоровой пищей» и в результате устроила настоящий дебош.
 
Просмотров: 711 | Добавил: mayrhayastan | Дата: 20.07.2007 | Комментарии (0)

По мнению ученых, скоро человечество может кардинально измениться - на планете появятся люди среднего пола. Они будут более выносливыми, сочетая в себе лучшие признаки женщин и мужчин. Вероятно, гендерные различия, которые в последние полторы сотни лет практически нивелировали разницу полов, сведутся на "нет". Вполне возможно, что это произойдет уже в ближайшем тысячелетии. Причиной появления третьего пола стал отнюдь не различные социальные движения всех цветов и оттенков, а скорее естественный процесс эволюции.

Считается, что при ослаблении роли мужчины как добытчика и защитника на первый план выходит женщина, однако и она не в состоянии полноценно справляться со своими биологическими обязанностями, такими как зачатие, вынашивание и воспитание потомства. Изменения в экологии в свою очередь приводят к целому спектру неизученных ранее заболеваний, которым подвергаются как мужчины так и женщины в равной степени. Женщины при этом более подвержены вирусным заболеваниям. Однако переносят болезни быстрее и без всяких видимых последствий, чего нельзя сказать о мужчинах. При этом мужчины остаются сильнее и выносливее физически.
Просмотров: 591 | Добавил: mayrhayastan | Дата: 20.07.2007 | Комментарии (0)

                                                                                                              

Сайт управляется системой uCoz

 

  
Форма входа

website counter


мои работы

Анекдоты от пользователей

   
    
       
              photoshop photos
                
 
          cамый активный 
nользователь

            

 Kyanqi_Ktor

Группа: VIP


Форум
Новости
случайная фотография
ONLINE
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
день рождения
КТО ВЫЛ Oline
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наше время
  

Партнеры

   Наша кнопка

  
   
  ТВОЙ БАНЕР
 
 
 
 
Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст