Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость Сделать стартовой   Добавить в избранное
Меню сайта
АДМИНИСТРАЦИЯ
     Arsh             Tigo-H
 
Tigo-H Icq: 277504457
Arsh Icq: 259056522
Мой Банер
   НАША
 КНОПКА
 
Рекламмное место
  
   
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 814
Друзья сайта
Поиск по новостям
Статистика
   
 

 

                                                                    
Главная » 2007 » Июль » 09

Ученые сравнили болтливость женщин и мужчин"Женщины в среднем говорят 16 215 слов в день, а мужчины - 15 669. Что такое каких-то 500 слов разницы в сравнении с тем, что разница между средними каждодневными разговорами самого болтливого нашего участника и самого молчаливого измеряется 45 000 словами?" - говорит ведущий исследования Матиас Мэйль (Matthias Mehl) из университета Аризоны.

Самый разговорчивый участник, по подсчету ученых, произнес в день 47 000 слов, а самый несловоохотливый - всего 500. По мнению экспертов, женщина это или мужчина – не важно, когда речь идет о быстроте и насыщенности речи. По их мнению, болтливость человека зависит от того, к какому психологическому типу он относится - к интроверту или к экстраверту. Такие заявления пошли вразрез с результатами предыдущего исследования, которое проводили ученые США. Как ранее утверждали мужи науки, женщины говорят в три раза быстрей мужчин.

"Не честно говорить, что мужчины мало разговаривают. Вы видели когда-нибудь тихие столики в барах? И вообще, проблема не в том, кто как говорит, а в том, как мы слушаем", - выразила свое мнение психотерапевт Паула Холл (Paula Hall).

Просмотров: 610 | Добавил: Kyanqi_ktor | Дата: 09.07.2007 | Комментарии (2)

Компания Ambient Devices выпустила зонт Ambient Umbrella, предсказывающий погоду, сообщает Engadget.

В рукоятку зонта встроено устройство, получающее по беспроводной связи прогноз погоды на ближайшее время. О предстоящих осадках владелец зонта узнает по цвету светодиодного индикатора. Новинка уже поступила в продажу по цене 125 долларов США. Напомним, что погода по радио и телевидению по-прежнему транслируется бесплатно.

Компания Ambient Devices выпускает и другие не менее полезные в хозяйстве вещи. Например в онлайн-магазине компании можно приобрести стеклянный шар с лампой Ambient Orb, отображающий изменение индекса Dow Jones. Падение индекса отображается красным цветом, увеличение - зеленым. За семь долларов в месяц владелец шара может подписаться на другие котировки или информационные каналы, например ту же погоду. Стоимость шара составляет 150 долларов США.

Сеть Ambient Information Network, поставляющая информацию для устройств Ambient Devices покрывает примерно 90 процентов территории США. Модулями Ambient также оснащены другие более информативные устройства, например холодильник LG с жидкокристаллическим монитором на дверце.
Просмотров: 656 | Добавил: Kyanqi_ktor | Дата: 09.07.2007 | Комментарии (0)

                                                                                                              

Сайт управляется системой uCoz

 

  
Форма входа

website counter


мои работы

Анекдоты от пользователей

   
    
       
              photoshop photos
                
 
          cамый активный 
nользователь

            

 Kyanqi_Ktor

Группа: VIP


Форум
Новости
случайная фотография
ONLINE
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
день рождения
КТО ВЫЛ Oline
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наше время
  

Партнеры

   Наша кнопка

  
   
  ТВОЙ БАНЕР
 
 
 
 
Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст