Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость Сделать стартовой   Добавить в избранное
Меню сайта
АДМИНИСТРАЦИЯ
     Arsh             Tigo-H
 
Tigo-H Icq: 277504457
Arsh Icq: 259056522
Мой Банер
   НАША
 КНОПКА
 
Рекламмное место
  
   
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 814
Друзья сайта
Поиск по новостям
Статистика
   
 

 

                         
Главная » 2007 » Июль » 15 » Биография Avril Lavigne.
Биография Avril Lavigne.
16:10
Полное имя: Avril Lavigne.

День рождения: September 27, 1984.

Знак по гороскопу: Весы.

Место рождения: Napanee, Ontario, Canada.

Любимые цвета: Чёрный, красный.

Любимый музыкальный инструмент: Гитара.

Татуировки: Нет.

Мать: Judy.

Отец: John.

Брат: Matthew.

Сестра: Michelle.

Рост: 5'3 - 162см.

Кто же такая Аврил Лавин? Это не просто очаровательная, хрупкая девушка (при росте около 163 см, вес менее 50 кг) с выразительными голубыми глазами, это рок-звезда покорившая пол мира, а может и весь, своими откровенными и простыми песнями и своим потрясающим голосом.
 Биография Avril Lavigne.
Аврил Лавин (Avril Lavigne, далее AL или просто Av), полное имя Avril Ramona Lavigne, родилась 27 сентября 1984 года в небольшом канадском городе Бельвиль (Belleville), Онтарио (Ontario). Однако родиной AL считают другой канадский город: Нэпэни
(Napanee), Онтарио (Ontario), в котором и прошло ее детство (примерно с 5 до 15 лет). Родители AL: отец - Джон Лавин (John Lavigne), мать – Джуди Лавин (Judy Lavigne). Она была средним ребенком в семье со старшим на один год братом Мэтью (Matthew), который, как известно, сопровождал Av во время поездки в Нью-Йорк, когда она была еще не так известна широкой публике, младшей на 4 года сестрой Мишель (Michelle), которая, к слову, была частью массовки в клипе “Sk8er Boi”. Родители Av активно помогали развитию талантов любимой дочери: отец, к примеру, оборудовал в гараже музыкальную студию, где и проходили занятия будущей рок-звезды, чередующиеся с поездками с местными канадскими кантри музыкантами по небольшим концертам и ярмаркам талантам любимой дочери.

Началом карьеры Av, пожалуй, можно считать церковный хор храма Евангелия, где и состоялось ее первое представление в возрасте 10 лет на рождественском представлении, хотя, говорят, что уже в 2 года за нею заметили явный музыкальный талант. Далее в 12 лет – первая, самостоятельно написанная песня, точное название и полный текст которой доподлинно неизвестны, вот лишь пара трогательных строк, выглядевших в оригинале примерно так:
"Can't stop thinking of you,
Boy, with everything you do,
You take my breath away,
With all those silly things you say..."
 Биография Avril Lavigne.
В этом же году юная Av выигрывает конкурс на местном радио и, в качестве приза, получает возможность поехать в Оттаву и спеть дуэт с самой Шанией Твейн (Shania Twain) (тоже уроженкой Онтарио), находившейся в то время на пике своей популярности. В последних классах школы девушка рассылает видеокассеты со своими концертными записями нескольким звукозаписывающим компаниям Северной Америки. Разумеется, ответили далеко не все, так что счастье "открытия" AL по праву принадлежит лейблу Ариста Рекордс (Arista Records), во главе с Антонио “Ла” Рейдом (Antonio LA Reid).

Итак, Av 16 лет, она в одной из звукозаписывающих студий Манхэттена, на руках контракт на два альбома с Аристой Рекордс: все хорошо, но только результат не вызывает у неё восторга. Песни получаются не от души, ей предлагают нанять кого-то
кто писал бы стихи. Но AL не была бы самой собой, если бы не хотела писать свои стихи и делать свою музыку. Позже Av признается, что на неё оказывали давление, и следующий её альбом "Under My Skin" обойдётся и вовсе без известной творческой троицы The Matrix. Но это всё будет потом…

Перебравшись в Лос-Анжелес, Av наконец находит своё творческое "Я", и это не без помощи продюсера Клифа Мэгнесса (Clif Magness). Он предоставил дерзкой Avril полную творческую свободу, дела пошли в гору, и вскоре, в 2002-м году, свет увидел дебютный альбом Avril Lavigne - "Let Go".

Альбом "Let Go" (стоит отметить, что первоначально он назывался “Anything But Ordinary”, по названию одной из песен, в которых она, кстати, и рассказывает о своей незаурядности, но в самый последний момент был изменен самой AL) дебютировал сразу на 8 месте в Billboard Top 100 в июне 2002 года и уже через пять недель стал платиновым! В сентябре "Let Go" поднялся до второго места в американском чарте, а за полгода его тираж во всем мире превысил 8 миллионов экземпляров, с 4 млн. копий только в одной Америки. По итогам 2002 "Let Go" стал третьим наиболее продаваемым альбомом года в США после "The Eminem Show" Эминема и "Nellyville" Nelly, завоевав платиновый статус целых шесть раз, и подарил своей создательнице уйму номинаций на "Грэмми"!

Итак, вот список группы, принимавших участие в появлении на свет "Let Go":
Avril Lavigne - вокал, гитара,
Evan Taubenfeld - гитара,
Mark Spicoluk - бас-гитара,
Matthew Brann – барабаны.
Просмотров: 772 | Добавил: mayrhayastan | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
avatar
                                                                                                                                       

Сайт управляется системой uCoz

 

  
Форма входа

website counter


мои работы

Анекдоты от пользователей

   
    
       
              photoshop photos
                
 
          cамый активный 
nользователь

            

 Kyanqi_Ktor

Группа: VIP


Форум
Новости
случайная фотография
ONLINE
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
день рождения
nelliko(32), sarkis(41), nelliko8335(32)
КТО ВЫЛ Oline
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наше время
  

Партнеры

   Наша кнопка

  
   
  ТВОЙ БАНЕР
 
 
 
 
Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст