Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость Сделать стартовой   Добавить в избранное
Меню сайта
АДМИНИСТРАЦИЯ
     Arsh             Tigo-H
 
Tigo-H Icq: 277504457
Arsh Icq: 259056522
Мой Банер
   НАША
 КНОПКА
 
Рекламмное место
  
   
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 814
Друзья сайта
Поиск по новостям
Статистика
   
 

 

                                                                    
Главная » 2007 » Апрель » 05
 mayrhayastan.ucoz.ru
Просмотров: 596 | Добавил: mayrhayastan | Дата: 05.04.2007 | Комментарии (4)

Настоящая причина ухода Сюзи из нашей группы была очевидна за долго до этого события.
Но сперва, наверное всем будет интересно узнать, как на самом деле была создана группа H.A.Y.Q., и через какой трудный путь прошли МЫ.
Я и Нарек еще с детства любили писать песни и пытались их исполнять. Однажды, во время отдыха в "Анкаване" мы встретились с Айком, который тоже там отдыхал. После летних каникул мы решили работать вместе, и вплотную заняться музыкой. Айк был на 2 года старше нас, что и в будущем стало одной из причин зависти Айка относительно нас. Я и Нарек, владели навыками пользования (может быть и не очень профессиональными) музыкальными программами. И так как Айк был членом нашей группы, то нам необходимо было научить Айка пользоваться этими программами.
Вскоре когда он сам научился писать музыку, и стал полностью независим, он забыл про всё то, что мы сделали для него.
Самой первой песней стала песня: "Ush e", музыку к которой написали Нарек и Айк, а слова каждый за себя.
Один из наших знакомых предложил взять в группу свою однокурсницу, и так, не долго думая, мы пригласили "Сюзи", а потом я и Нарек пригласили нашего друга "Гранта".
Имя группы придумали мы с братом, и вот тебе на, это совпало с именем Айка; он видимо решил, что это связанно с его именем, и начал гордиться этим, в итоге настолько внушил себе это, что сам начал в это верить.
После этой песни мы начали уже готовиться к серьёзным работам. У Сюзи была очень плохая репутация, репутация непорядочной девушки, ну вы понимаете о чем я говорю. Мы старались не допускать, чтобы люди не позволяли себе подобные высказывания в её адрес, и нам это почти удалось. Можно сказать мы сделали из нее ангелочка, невинную и безобидную девочку, но к сожалению, она и об этом забыла. После сингла "Qami pchi", который написали мы всей группой, и как мы все знаем рэп пишет каждый сам за себя, Айк решил уйти из группы, настоящая причина была нам известна уже давно. Айк просто завидовал нам(мне и Нареку), тому, что хоть мы были моложе него, зато в действиях были бдительнее, и в конце концов всегда оказывались правы. Он завидовал, тому, что наши песни в городе были известны как "Фело-Нароенц ергер". Он завидовал всему, что мы делали, он не понимал, что нас просто больше людей знает в этом городе, а он был простым неудачником, которого мы сделали человеком. И всё это он не оценил.
И вот после первой песни Айк ушел из группы, можно сказать я его выгнал, потому что он постоянно вёл дешёвые разговоры о деньгах.
С Сюзи другая была проблема, она как девушка которая приехала из далёкой деревни в большой город, которая ничего не видела и не слышала, одним словом невежа, (в Армянском есть такое слово "chtes") вот это про нее. Она внезапно вошла во всё это, и потеряла голову. Первый клип, который мы сняли, снимали я и Нарек(мой брат), и Наш Друг Адонтс Нарек,. (Сюзи вообще не помогала ни финансами, ничем, а Айк вообще не хотел слышать о деньгах, он кстати скупой.) Мы с друзьями собрали деньги и сняли клип.
Прекрасный на мой взгляд. Да здравствует Каскад.
Когда Айка уже не было в группе, стало труднее, потому что большинство программных файлов наших песен остались в его компьютере, и он, конечно же, сказал, что все эти файлы удалил, естественно соврал. Вскоре мы начали гастроли, а Адонтс стал нашим продюсером.
Но после многочисленных ложных информации про Адонтса, которые распространяла Сюзи, о его безответственном отношении к делу, после ее всяких промахов, Адонтс даже не хотел видеть Сюзи, а если хотел сказать, что-нибудь ей, то передавал через нас. В скором времени мы вместе решили, что будет лучше если он не будет продюссировать нашу группу, мы с Адонтсом как и тогда хорошие друзья, поскольку какая-то Сюзи не может испортить нашу дружбу.
Я не имею ничего против певцов и певиц которые выступают в ресторанах, но мы категорически были против того, чтобы наша группа выступала в ресторанах, не важно в частных банкетах или нет. Какой бы не был гонорар, мы делаем музыку для себя и деньги не имеют значения. У нас другой стиль работы, и всё это не для нас. Но Сюзи с этим тоже была не согласна, ей нравилось наверное, что старые толстые богатые дядьки ей делали "шабашы".
Нашу группу очень многие всегда хотели уничтожить, потому что завидовали нашей быстрой удаче, исполнители пытаются добиться известности многие годы. А мы за месяц добились популярности.
Много продюсеров и исполнителей предлагали Сюзи сольную карьеру, и в конце концов им это удалось. Она решила, что без группы будет интереснее публике, ну дай Бог.
Я одно могу сказать, у Сюзи проблема с самооценкой, и уходя из группы, она пытается ложными информациями относительно нас, стать той, кем она не является.
Но ведь все знают, и она прекрасно знает нас, и знает на что мы способны. Наверное, просто испытывает наше терпение.
Всем ценителей нашего труда - нашего творчества я уверяю, в том, что можете быть спокойны за H.А.Y.Q. Его создали мы. И мы всегда будем двигаться дальше, не смотря ни на что, потому что если есть цель и честь, то всё остальное не важно, а это бесценно.

Источник: журнал "Масис"

Просмотров: 623 | Добавил: mayrhayastan | Дата: 05.04.2007 | Комментарии (0)

                                                                                                              

Сайт управляется системой uCoz

 

  
Форма входа

website counter


мои работы

Анекдоты от пользователей

   
    
       
              photoshop photos
                
 
          cамый активный 
nользователь

            

 Kyanqi_Ktor

Группа: VIP


Форум
Новости
случайная фотография
ONLINE
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
день рождения
harsh(35), Insinsnup(37)
КТО ВЫЛ Oline
Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наше время
  

Партнеры

   Наша кнопка

  
   
  ТВОЙ БАНЕР
 
 
 
 
Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст