Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость Сделать стартовой   Добавить в избранное
Меню сайта
АДМИНИСТРАЦИЯ
     Arsh             Tigo-H
 
Tigo-H Icq: 277504457
Arsh Icq: 259056522
Мой Банер
мои работы
      
               photoshop photos     

Форум
Новости
случайная фотография
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 814
ONLINE
день рождения
Статистика
          
 

 

                                                                                [  · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Армения » Учеба » учеба в вузах... (как леко сдавать эзамены и как паступть в вузы.)
учеба в вузах...
армянка_В_шоколадеДата: Суббота, 16.06.2007, 01:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: MODER
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
знаете как легко поступить в вузы...это дело кормана...и ума...если есть деньги то и еть учеба!!в нашем МИРЕ без дениг не куда сам не поступишь!!!

Добавлено (16.06.2007, 01:49)
---------------------------------------------
Вот учусь в налоговой академии...и пока что сесия закрываю без 3!!!и что вы думаете что я такая умная ??нет...клнечно есть и ум но за 2 дня даже самый умный не сможет учить 60 вопросов..!!надо учить но все не реально!что делать??хым...надо уметь пользоваться шпоргалками...прада это не так уж легко какм-то дано списыват ком-то нет!!!!я и сама делала шпоры,и списываю и вот все учеба моя в шоколаде !!!в зачетке нет не одной 3 и две 4 из 9 экзаменов..а зачеты я получила вс автомат!!!!ВОТ О ЧЕМ Я ХОТЕЛА ВАМ РАССКАЗАТЬ....ДОБАВТЕ ВАШИ МНЕНИЕ И Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕЧУ НА ВСЕХ.... good good

 
mayrhayastanДата: Суббота, 16.06.2007, 01:57 | Сообщение # 2
SuPPeR_AdmiN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Репутация: 6
Статус: Offline
kto skazal, vot postuplju bez denig, tagda i skaju teee, ja nebudu ne kavo pltit, prosta net denig cry

Admin_JAN
 
армянка_В_шоколадеДата: Суббота, 16.06.2007, 02:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: MODER
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Тик джан у нас В МОСКВЕ это так будь уверен.....когда я пошла в первый раз на собеседование мне сказли не надо пройти даже собеседование ...надо просто заплотить вот и все..!!!!

Добавлено (16.06.2007, 02:02)
---------------------------------------------
если ты паступишь сам то знай я за тя буду рада честно...но это ЕРЕВАН а это МОСКВА и мы не русские а АРМЯНИ в МОСКВЕ...

 
mayrhayastanДата: Суббота, 16.06.2007, 03:21 | Сообщение # 4
SuPPeR_AdmiN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Репутация: 6
Статус: Offline
nu zaja chestna sakazat ne znaju, ja v maskve ne bil, budu tagda i te skaju chto kak smile

Admin_JAN
 
армянка_В_шоколадеДата: Суббота, 16.06.2007, 03:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: MODER
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
договорились!!!!

Добавлено (16.06.2007, 03:31)
---------------------------------------------
tongue tongue tongue

 
mayrhayastanДата: Четверг, 21.06.2007, 03:15 | Сообщение # 6
SuPPeR_AdmiN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Репутация: 6
Статус: Offline
wink

Admin_JAN
 
Kyanqi_ktorДата: Пятница, 29.06.2007, 14:31 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: ADMIN
Сообщений: 351
Репутация: 5
Статус: Offline
армянка_В_шоколаде, Вот я с тобой согласна полностью!!! Сама поступила называется, готовилась, боялась, думала мало ли не пройду! В итоге пошла на открытый все прослушала, какие-то тесты "вступительные" прошла, по истории русскому лит-ре и географии, и то сам их студент один сел рядом под предлогом "у тя глаза красивые" помогал мне! Короче деканша сама лично сказала что эти тесты ничего не значат, ты заплати и ты наша студентка!!! МОЖЕТЕ ПОЗДРАВИТЬ СТУДЕНТКУ! cool

Vor mexkis hamar, qez xntrum em TER ASTVAC
Sers indz xamar mi tsaxik srtum bacvat,
Bayc na taramec, pshur-pshur kotrvec,
Ov indz anitsets, im tsaxik@ taramec......

 
армянка_В_шоколадеДата: Суббота, 30.06.2007, 04:19 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: MODER
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Kyanki ktor вот сама прошла через это знаешь а вот наш друг ТИКО утверждает обратное biggrin biggrin biggrin biggrin ...в москве самим поступать очень трудно в престижные места (в налоговую в плешку в финансовую в МГУ и т д)
 
mayrhayastanДата: Суббота, 30.06.2007, 14:47 | Сообщение # 9
SuPPeR_AdmiN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Репутация: 6
Статус: Offline
vot na zlovv sex ja pridu uchica v Maskev, ete chndunvem, duq indz poxov yndunel ktaq biggrin biggrin biggrin

Admin_JAN
 
Kyanqi_ktorДата: Суббота, 30.06.2007, 18:55 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: ADMIN
Сообщений: 351
Репутация: 5
Статус: Offline
Скажу про свою гордость!!! ПРО СЕСТРУ СВОЮ!! Поступила сама без каких либо денег, блата (знакомых, родственников) и т.д., собственными мозгами так сказать! Сейчас она уже как 3 месяца в Лондоне, из института на практику отправили, на 3-ем курсе (точнее уже на 4-ом), факультета лингвистики (для Тиго, иностранные языки) Московского Государственного Университета, т.е. МГУ.
Хочу лишь заметить то, что всего этого она добилась сама, без материально помощи! И выделю то, что главное желание и усердное стремление!!


Vor mexkis hamar, qez xntrum em TER ASTVAC
Sers indz xamar mi tsaxik srtum bacvat,
Bayc na taramec, pshur-pshur kotrvec,
Ov indz anitsets, im tsaxik@ taramec......

 
Форум » Армения » Учеба » учеба в вузах... (как леко сдавать эзамены и как паступть в вузы.)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

ТОП 10 ФОРУМ КТО РУЛИТ НА ФОРУМЕ У КОГО МНОГА КОМЕНТ

НОВЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

Сайт управляется системой uCoz

 

Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст