Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость Сделать стартовой   Добавить в избранное
Меню сайта
АДМИНИСТРАЦИЯ
     Arsh             Tigo-H
 
Tigo-H Icq: 277504457
Arsh Icq: 259056522
Мой Банер
мои работы
      
               photoshop photos     

Форум
Новости
случайная фотография
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 814
ONLINE
день рождения
Статистика
          
 

 

                                                                                [  · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: mayrhayastan, ARSH  
Форум » Армения » ЩоУбиЗ » Ксеня Собчак (Да простит нас ксения собчак =))
Ксеня Собчак
mayrhayastanДата: Суббота, 18.08.2007, 00:52 | Сообщение # 1
SuPPeR_AdmiN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Репутация: 6
Статус: Offline
Ксеня Собчак

Admin_JAN
 
mayrhayastanДата: Суббота, 18.08.2007, 00:52 | Сообщение # 2
SuPPeR_AdmiN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Репутация: 6
Статус: Offline
bj bs bs bs bs bs

Admin_JAN
 
fedayi™Дата: Суббота, 18.08.2007, 00:58 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: MODER
Сообщений: 232
Репутация: 5
Статус: Offline
bj bj bj
апе внизу не "обсуждаем" надо-было писать а "Да простит нас ксения собчак" bv bv bv


Моё имя-борьба!Мой конец-ПОБЕДА!!!(Г.НЖДЕ)
Клятвенное обещание храбро бороться и погибнуть ради родины, мы называем патриотизмом.
 
fedayi™Дата: Суббота, 18.08.2007, 00:59 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: MODER
Сообщений: 232
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну что я могу сказать......лошадка bj bj bj bj

Моё имя-борьба!Мой конец-ПОБЕДА!!!(Г.НЖДЕ)
Клятвенное обещание храбро бороться и погибнуть ради родины, мы называем патриотизмом.
 
mayrhayastanДата: Суббота, 18.08.2007, 01:01 | Сообщение # 5
SuPPeR_AdmiN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Репутация: 6
Статус: Offline
bj bj bj bj bj bj bj bj

Admin_JAN
 
mayrhayastanДата: Суббота, 18.08.2007, 01:01 | Сообщение # 6
SuPPeR_AdmiN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Репутация: 6
Статус: Offline
  КСЕНИЮ СОБЧАК СТОШНИЛО НА

 

На вручение Первой национальной музыкальной премии "МУЗ-ТВ-2004" не пришли только самые крутые: Алла Пугачева в тот вечер отдавала должное пиву в Германии, Валерий Леонтьев свалил в очередной отпуск - загорать на дачных грядках в Майами, сотворивший постановкой "Чикаго" дефолт в отдельно взятой семье Филипп Киркоров для поправки бюджета отрабатывал трудовую повинность на концертных площадках Лос-Анджелеса
Все остальные - "Сливки", "Отпетые мошенники", "Smash!!", выпускники "Фабрики звезд" и многие прочие - пришли к хозяину МУЗ-ТВ Игорю Крутому как миленькие. Кроме миленьких были звезды натуральной величины: Кристина Орбакайте, Борис Моисеев, Олег Газманов, Николай Расторгуев, Аркадий Укупник, Павел Буре. Владимир Винокур и Игорь Николаев пожаловали с дочками - соответственно с Настей и Юлей. Отсутствие Аллы Пугачевой обеспечило присутствие ее извечного музыкального оппонента Софии Ротару. Помимо нее самостийную Украину представляла Верка Сердючка. Обе (последняя, правда, в мужском обличье) дисциплинированно явились за кулисы спорткомплекса "Олимпийский" в числе первых.

Тем временем за кулисами бомонд рассекал во всей своей красе. Пожалуй, самой крутой среди гостей Крутого оказалась Людмила Гурченко - холодноватая и элегантная, как хризантема; вокруг порхал, ухаживая, Валентин Юдашкин. Питерские - Дмитрий Нагиев в обрамлении Ксении Собчак - держались отстраненно. Маша Распутина - одна из немногих в вечернем платье и мехах, - повисая на руке супруга Захарова, сразу же пожелала: "В VIP-зону нас!" Обладающая, похоже, врожденным вкусом Кристина Орбакайте в изящном наряде, наоборот, никуда не спешила и целовалась с подружками в порядке живой очереди. В пику ей патологически безвкусная Наташа Королева, которую ни на йоту не окультурили даже годы совместного проживания с интеллигентным Игорем Николаевым, забыла надеть юбку, продемонстрировав собравшимся большую часть своих ягодиц, обтянутых черными колготами в сеточку. Пока дамочка, уже долгое время косящая под девушку, изо всех сил позировала фотографу, проходящий сзади посторонний товарищ, не сбрасывая с лица равнодушного выражения, больно ущипнул ее за попу. После этого раздосадованная Наташа держала руки за спиной, как бы невзначай прикрывая ягодицы ладошками.

Валерия в платочке и сопровождающий ее Пригожин, несмотря на предстоящую на следующий день перемену в жизни, веселились как дети. Хотелось напомнить им об ответственности, процитировав классику: "Я, когда женился, может быть, за неделю побрился, я может быть, за месяц в баню сходил..." Позже Валерия утверждала, что сидевшая рядом с ней VIP-зоне жена президента готова была променять свои меха на ее тот самый платочек - пуховый оренбургский эксклюзивный.

Приятная глазу Анастасия Стоцкая демонстрировала собой нежную заботу Филиппа Киркорова, воплощенную в штанишки и курточку приятного болотного цвета, и старательно держалась подальше от получившего наконец отставку (умненькая и перспективная девочка, слава богу, поняла, что должна полностью соответствовать вытащенной козырной карте в лице Фила) солиста "Smash!!" Влада Топалова. Сами же "смэши" до коликов насмешили репортеров тем, что, как последние звезды, закрывали лица руками, не давая себя фотографировать. Как всегда ласковый и нежный, Боря Моисеев был в белом, а завсегдатай всех светских тусовок Аркадий Укупник - почему-то в голубом... "Звери" выглядели как звери, "Корни" напоминали корни, "Дискотека Авария" пребывала в самом настоящем аварийном состоянии, а ГлюкОzа была один в один собственный компьютерный образ. Шоу соответствовало вбуханным в него денежкам, банкет изобиловал закусками и спиртным. Одним из последних за кулисы "Олимпийского" пожаловал Юрий Лужков, чуть не столкнувшийся с Павлом Буре, тащившим практически на руках к выходу Ксению Собчак, которой стало нехорошо. И не хватало только Виктора Черномырдина, чтобы в сердцах воскликнуть: "Вас же всех здесь тошнит! Я же по глазам вижу!"



Admin_JAN

Сообщение отредактировал mayrhayastan - Суббота, 18.08.2007, 01:02
 
fedayi™Дата: Суббота, 18.08.2007, 01:21 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: MODER
Сообщений: 232
Репутация: 5
Статус: Offline


Моё имя-борьба!Мой конец-ПОБЕДА!!!(Г.НЖДЕ)
Клятвенное обещание храбро бороться и погибнуть ради родины, мы называем патриотизмом.
 
mayrhayastanДата: Суббота, 18.08.2007, 01:23 | Сообщение # 8
SuPPeR_AdmiN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Репутация: 6
Статус: Offline
bm bm bm

Admin_JAN
 
fedayi™Дата: Суббота, 18.08.2007, 01:45 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: MODER
Сообщений: 232
Репутация: 5
Статус: Offline

Вот оно.....что скрывается за лошадкой bk bj bj bj bj


Моё имя-борьба!Мой конец-ПОБЕДА!!!(Г.НЖДЕ)
Клятвенное обещание храбро бороться и погибнуть ради родины, мы называем патриотизмом.
 
mayrhayastanДата: Суббота, 18.08.2007, 01:48 | Сообщение # 10
SuPPeR_AdmiN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Репутация: 6
Статус: Offline
ara du verjn ess bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj

Admin_JAN
 
Форум » Армения » ЩоУбиЗ » Ксеня Собчак (Да простит нас ксения собчак =))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

ТОП 10 ФОРУМ КТО РУЛИТ НА ФОРУМЕ У КОГО МНОГА КОМЕНТ

НОВЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

Сайт управляется системой uCoz

 

Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст