Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость Сделать стартовой   Добавить в избранное
Меню сайта
АДМИНИСТРАЦИЯ
     Arsh             Tigo-H
 
Tigo-H Icq: 277504457
Arsh Icq: 259056522
Мой Банер
мои работы
      
               photoshop photos     

Форум
Новости
случайная фотография
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 814
ONLINE
день рождения
Статистика
          
 

 

                                                                                [  · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество » Юмор » Анекдоты (Анекдоты)
Анекдоты
АшотДата: Суббота, 25.08.2007, 23:05 | Сообщение # 131
Генерал-майор
Группа: MODER
Сообщений: 426
Репутация: 4
Статус: Offline
Каннибал приходит на приём к диетологу.
- Доктор, скажите, а мне можно есть сырые яйца?
- Да, конечно, голубчик...Ой, что вы делаете? bm


девушки, они как розы, с виду нежные и красивые, но если к ним приблизится получше можно очень сильно наколоться..... Но ведь есть и розы без шипов...;-)
 
АшотДата: Суббота, 25.08.2007, 23:06 | Сообщение # 132
Генерал-майор
Группа: MODER
Сообщений: 426
Репутация: 4
Статус: Offline
- Ты не откажешься переспать со мной?
- Со мной этого никогда не случалось.
- Ты никогда не спала с мужчиной?
- Нет, никогда не отказывалась!


девушки, они как розы, с виду нежные и красивые, но если к ним приблизится получше можно очень сильно наколоться..... Но ведь есть и розы без шипов...;-)
 
АшотДата: Суббота, 25.08.2007, 23:07 | Сообщение # 133
Генерал-майор
Группа: MODER
Сообщений: 426
Репутация: 4
Статус: Offline
Гаишник видит, что при скорости 60 км/час одна из машин едет на скорости 20 км/час. Заинтересовался. Остановил.
В салоне 4 бабульки, лет под 80 - одна из них за рулем, а еще трое с испуганными лицами сидят сзади.
Бабуля за рулем:
- В чем дело, сынок? Еду строго по лимиту скорости, там знак 20.
Гаишник:
- Это знак не скорости, а номера трассы. А почему остальные такие испуганные?
- Мы только что свернули с трассы номер 270.


девушки, они как розы, с виду нежные и красивые, но если к ним приблизится получше можно очень сильно наколоться..... Но ведь есть и розы без шипов...;-)
 
АшотДата: Суббота, 25.08.2007, 23:07 | Сообщение # 134
Генерал-майор
Группа: MODER
Сообщений: 426
Репутация: 4
Статус: Offline
Поздняя ночь. Пьяный мужик возвращается домой, всё лицо в губной помаде, в пудре, в румянах... На пороге злющая жена:
- Ну и что это такое?
- Дорогая, ты не поверишь! С клоуном подрался!


девушки, они как розы, с виду нежные и красивые, но если к ним приблизится получше можно очень сильно наколоться..... Но ведь есть и розы без шипов...;-)
 
АшотДата: Суббота, 25.08.2007, 23:08 | Сообщение # 135
Генерал-майор
Группа: MODER
Сообщений: 426
Репутация: 4
Статус: Offline
Рабинович купался в реке с Мойшей и утонул. Мойшу послали к жене утопшего, подготовить к трагическому событию.
Подойдя к дому, Мойша постучал в дверь и спросил:
- Вдова Рабинович дома?
Ему в ответ:
- Идиот, я не вдова!
- Сама ты идиотка! Твой муж утонул!


девушки, они как розы, с виду нежные и красивые, но если к ним приблизится получше можно очень сильно наколоться..... Но ведь есть и розы без шипов...;-)
 
АшотДата: Суббота, 25.08.2007, 23:09 | Сообщение # 136
Генерал-майор
Группа: MODER
Сообщений: 426
Репутация: 4
Статус: Offline
10 золотых, 7 серебряных, 5 молочных и 2 коренных - таковы результаты выступления нашей сборной по боксу.

девушки, они как розы, с виду нежные и красивые, но если к ним приблизится получше можно очень сильно наколоться..... Но ведь есть и розы без шипов...;-)
 
АшотДата: Суббота, 25.08.2007, 23:09 | Сообщение # 137
Генерал-майор
Группа: MODER
Сообщений: 426
Репутация: 4
Статус: Offline
Граждане пасажиры! Наш самолет ТУ-154 садится! Убедительная просьба...у кого есть зарядник от ТУ-154, срочно зайдите в кабину пилотов!

девушки, они как розы, с виду нежные и красивые, но если к ним приблизится получше можно очень сильно наколоться..... Но ведь есть и розы без шипов...;-)
 
АшотДата: Суббота, 25.08.2007, 23:10 | Сообщение # 138
Генерал-майор
Группа: MODER
Сообщений: 426
Репутация: 4
Статус: Offline
- Избушка-избушка...
- Знаю-знаю, Иван-Царевич - к лесу задом к тебе передом...
- Не, погоди, Избушка! Я тут одну книжицу достал, - сказал Иван-Царевич, вынимая из-за пазухи потрёпанный томик Кама-сутры. ah


девушки, они как розы, с виду нежные и красивые, но если к ним приблизится получше можно очень сильно наколоться..... Но ведь есть и розы без шипов...;-)
 
АшотДата: Суббота, 25.08.2007, 23:10 | Сообщение # 139
Генерал-майор
Группа: MODER
Сообщений: 426
Репутация: 4
Статус: Offline
Маша переспала с Петей два раза. Потом она изменила ему с Колей, который на самом деле любит Павла. Теперь Маша хочет отомстить Коле с Сашей. Но Саша не лесбиянка и уже давно переспала со всеми. С кем Маша переспит в новом году? Смотрите на канале ТНТ новое реалити - шоу - "Публичный дом-2".

девушки, они как розы, с виду нежные и красивые, но если к ним приблизится получше можно очень сильно наколоться..... Но ведь есть и розы без шипов...;-)
 
АшотДата: Суббота, 25.08.2007, 23:11 | Сообщение # 140
Генерал-майор
Группа: MODER
Сообщений: 426
Репутация: 4
Статус: Offline
- Дорогая, давай займемся любовью!
- Ой, милый, у меня так болит голова!
- Да не нужна мне твоя голова для этого!


девушки, они как розы, с виду нежные и красивые, но если к ним приблизится получше можно очень сильно наколоться..... Но ведь есть и розы без шипов...;-)
 
Форум » Творчество » Юмор » Анекдоты (Анекдоты)
Поиск:

ТОП 10 ФОРУМ КТО РУЛИТ НА ФОРУМЕ У КОГО МНОГА КОМЕНТ

НОВЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

Сайт управляется системой uCoz

 

Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст