website counter
Меню сайта
Категории каталога
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 814
 Дневник
Опомнитесь, Армяне
Мне обидно смотреть на мой народ, мне обидно смотреть, как портится мой народ, Армяне, опомнитесь, кто вы на самом деле такие! Вы поколение Айка, вы дети арийского рода, на всех нас лежит груз и тяжесть нашей святой Армении, быть армянином не означает носить фамилию на «ян», а означает носить целое поколение истории, которое, к сожалению, армяне забыли! Этого надо стыдиться, возвращайтесь к своим традициям!

Немало крови было пролито, чтобы наша Святая Армения жила сегодня, братья мои и сёстры, не позорьте нашу страну! Не позорьте нашу веру! От моря до моря наша огромная родина превратилась в кусок земли, братья мои и сёстры, не забудьте, что если мы потеряем всё это, то исчезнем с лица земли! Змея пьёт нашу воду, собака ходит на нашей земле, а мы сидим сложа руки, и не помогаем нашей Святой Армении! Мне обидно смотреть, как растут армяне сейчас, мне не хочется жить после этого! Столько крови мы зря пролили, чтобы сегодня Армяне себя так вели?!

Опомнитесь, Армяне, кто вы на самом деле такие?! Умереть в бою за свободу Родины - это святой долг каждого армянина! Жить, как трус - лучше не жить, чем жить, но оставить в беде Родину свою! Воины Армении вами гордятся, Святой Армении, За свободу Святой Армении, за свободу Святой веры, за свободу моей родины и за свободу всех армян!

Просмотров: 1418 | Добавил: Kyanqi_ktor
Всего комментариев: 201 2 3 ... 19 20 »
avatar
0
1 Tigo-H • 21:34, 07.03.2007
Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper Supper
1-1 2-2 3-3 ... 19-19 20-20
avatar
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Поиск по каталогу
Друзья сайта
Статистика