Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость Сделать стартовой   Добавить в избранное
Меню сайта
АДМИНИСТРАЦИЯ
     Arsh             Tigo-H
 
Tigo-H Icq: 277504457
Arsh Icq: 259056522
Мой Банер
   НАША
 КНОПКА
 
Рекламмное место
  
   
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 814
Друзья сайта
Поиск по новостям
Статистика
   
 

 

                                                                    
Главная » 2007 » Октябрь » 08
На концерте в Уфе МакSим (Марина Максимова) призналась со сцены: «Здесь столько симпатичных девчонок, что я хотела бы стать парнем. Стоять рядом с такими красотками - одно удовольствие! На вашем месте, мальчишки, я бы уже давно тусовалась с ними и пристроила свои руки куда надо».

После этого певица стала раздевать на глазах шокированной публики своего клавишника Лиса и танцевать с ним эротический танец, сообщает газета «Жизнь».

Певица МакSим на днях будет снимать видеоклип на песню «Мой рай». Съемки пройдут в Санкт-Петербурге. По задумке режиссера Ирины Мироновой, новое видео будет эмоционально-эротическим с мистическими элементами.

Просмотров: 536 | Добавил: ARSH | Дата: 08.10.2007 | Комментарии (2)

Лучшим артистом этого года, по версии телеканала MTV, стал Дима Билан.

Имя лауреата четвертой премии MTV Russia Music Awards 2007 было названо поздно вечером в четверг на церемонии в Ледовом дворце на Ходынском поле, передает корреспондент РИА Новости.

Дима Билан также стал победителем в номинациях "Лучший исполнитель" и "Лучшая композиция" за песню "Невозможное возможно".

Все победители были награждены памятными статуэтками - стеклянными матрешками.

"Главная "Матрешка" - это, конечно, за "Лучшего артиста", но все "Матрешки" важны, и все "Матрешки" нужны", - сказал Дима Билан журналистам.

"В этом году, к счастью, а для многих и к несчастью, удача улыбалась нам. Мы достаточно много сделали для MTV-live Димы Билана, четыре сингла, которые были на первом месте в чартах этого канала. То, что он в третий раз артист года, нужно вносить в книгу рекордов Гиннеса. Мы способны доказать, что "Невозможное возможно", - сказала продюсер Билана Яна Рудковская.

Лучшей исполнительницей телеканал признал певицу Мак$им, которая также получила приз за лучший поп-проект.

"Я боялась получить приз в номинации "Поп-проект", потому что в нашей стране, к сожалению, "поп" - слово ругательное, благодаря многим персонажам на нашей сцене. Они опозорили популярную музыку и сделали ее плохой. Но я надеюсь, что внесу в эту музыку и в эту жизнь что-то такое, что изменит отношение к такой музыке. Популярная музыка может быть душевной и искренней", - сказала Мак$им.

Лучшим рок-проектом названа группа "Би-2", лучшей группой - "А'studio". Награду участникам последней вручили бойцы спецподразделения "Альфа".

"До самого конца мы не верили, что получим эту премию. Это очень радостно", - призналась солистка "A'Studuo" Кетеван Топурия.

Клип группы "Сплин" на композицию "Скажи, что я ее люблю" в этом году был назван лучшим видео.

За лучший дебют приз получила группа "Серебро", которая представляла Россию на последнем конкурсе "Евровидение" и заняла третье место.

"Не хотим обидеть любимый канал, но на вопрос, важна ли нам это награда, ответим, скорее, нет. Но нам важны голоса людей, которые голосовали за нас. Это премия - комплимент в нашу сторону, но по сравнению с "Евровидением", которое стало нашим первым выступлением и которое просто несравнимо, понимаете", - сказала участница группы "Серебро" Елена Темникова.

Победительницей в номинации "Луший хип-хоп/рэп/R'n'B проект" названа певица Бьянка. По ее словам, она гордится тем, что смогла "выкинуть" из этой категории всех представителей сильного пола.

Стеклянную "Матрешку" в номинации "Лучший зарубежный артист" заработала канадская певица Аврил Лавинь (Avril Lavigne), которая стала хедлайнером церемонии награждения. На этот приз также претендовали Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake), Кристина Агилера (Christina Aguilera), Мика (Mika) и солистка группы The Black Eyed Peas Ферджи (Fergie).

"Я очень хорошо отношусь ко всем этим артистам. Но, конечно, мне хотелось бы победить, потому что признание российского MTV очень приятно", - сказала Лавинь перед получением приза.

В пятницу Лавинь вместе со своими музыкантами даст сольный концерт в клубе "Б1 MAXIMUM" в Москве. Певица исполнит как старые хиты, так и все песни из нового альбома The Best Damn Thing, который вышел в апреле.

"Это будет полноценный 75-минутный сет. Я впервые в Москве и постараюсь порадовать всех своих российских поклонников", - сказала Лавинь журналистам.

Специальными призами вне конкурса отмечены Алексей Воробьев в номинации "Открытие MTV", группа "Муммий Тролль", клип который стал первым в эфире российской версии телеканала, в номинации "Легенда MTV", Дина Корзун в номинации "Живи" - за благотворительность.

"То, что молодые, талантливые, шумные, поверхностные, музыкальные люди считают, что нас нужно поддерживать и что мы делаем правильное дело, - это здорово, это вдохновляет", - сказала учредитель Фонда помощи детям с онкогематологическими и другими тяжелыми заболеваниями "Подари жизнь".

Победителя в категории "Лучшее видео" выбирали члены экспертного совета. Призеры во всех остальных номинациях определились на основе зрительского голосования, которое началось в ночь на 12 сентября и продлилось до 4 октября.

Премия MTV Russia Music Awards учреждена в 2004 году и охватывает все стили и направления современной поп-музыки. Это русский аналог всемирно известной премии MTV Music Awards.

Просмотров: 509 | Добавил: ARSH | Дата: 08.10.2007 | Комментарии (0)

                                                                                                              

Сайт управляется системой uCoz

 

  
Форма входа

website counter


мои работы

Анекдоты от пользователей

   
    
       
              photoshop photos
                
 
          cамый активный 
nользователь

            

 Kyanqi_Ktor

Группа: VIP


Форум
Новости
случайная фотография
ONLINE
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
день рождения
Сос(39), sos(39), Dado(33)
КТО ВЫЛ Oline
Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наше время
  

Партнеры

   Наша кнопка

  
   
  ТВОЙ БАНЕР
 
 
 
 
Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст Ваш текст